FHM-Мисс ВХЛ

Завершился конкурс Мисс ВХЛ, который проходил при информационной поддержке популярного глянцевого журнала FHM.

Конкурс состоял из нескольких стадий. По итогам первой, клубы Высшей хоккейной лиги определили своих фавориток, которые получили право продолжить борьбу за титул Мисс ВХЛ. По итогам регионального отбора в финальный раунд квалифицировались 19 участниц:

Екатерина Белая («Сокол», Красноярск);

Лилия Ахсанова («Нефтяник», Альметьевск);

Полина Котова («Титан», Клин);

Евгения Юрченко («Казцинк-Торпедо», Усть-Каменогорск);

Анастасия Кухарева («Лада», Тольятти);

Анна Сибагатуллина («Молот-Прикамье», Пермь);

Дарья Макарова (ХК «Рязань»);

Елизавета Самсонова («Торос», Нефтекамск);

Ирина Смирнова («Кристалл», Саратов);

Юлия Бахтиозина («Южный Урал», Орск);

Олеся Газиева («Рубин», Тюмень);

Елизавета Кузнецова («Ариада-Акпарс», Волжск);

Виктория Колганова («Динамо», Балашиха);

Марта Кошкарихина (ХК «Саров»);

Алена Полбенцева («Спутник», Нижний Тагил);

Майя-Юлия Тюлина (ХК ВМФ, Санкт-Петербург);

Екатерина Земляная («Донбасс», Донецк);

Елена Евдокимова («Ермак», Ангарск);

Анна Сорочкина («Ижсталь», Ижевск).

В результате голосования, которое проходило на официальном сайте ВХЛ, а также выбора экспертов журнала FHM и представителей Лиги, определилась дюжина претенденток на титул, чьи фотосессии найдут отражение в подарочном календаре ВХЛ на 2012 год.

Что касается победительницы конкурса, Олеси Газиевой, то специально для нее будет организована уникальная фотосессия для журнала FHM. Февральский выпуск FHM c ее портфолио увидит свет 24 января 2012 года. А вот календарь Высшей хоккейной лиги появится уже 20-го декабря. Видеосюжет о конкурсе и его победительнице смотрите на канале КХЛ ТВ в новогоднем выпуске программы «Высшая лига».

Высшая хоккейная лига выражает признательность всем причастным к организации конкурса.

17:13 11/08/2011

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
3:1
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1