19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Григорий Балашов: надо было отработать по рабоче-крестьянски

В Тюмени местный «Рубин» уступил по буллитам тверскому ТХК – 1:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хочу поблагодарить своих ребят. Они вырвали победу в сложнейшем матче, молодцы, - заметил главный тренер ТХК Владислав Хромых. - Мы ожидали, что рубиновцы окажут яростное сопротивление. Все команды в лиге равные, проходных встреч не бывает. Ребята хотели себя показать, что они достойны места в основном составе. У многих это получилось. 

- Каким периодом вы остались довольны больше всего? 
- Наверное, первым. У нас неплохо получалось комбинировать. Единственное, что нам не хватает стабильности в большинстве. В этом плане надо добавлять.

- Радует, что у команды есть характер. Поэтому раньше времени ярлыками ее забрасывать не надо. Думаю, что она себя еще покажет и проявит. Видно, что ребята набирают ход, - сказал исполняющий обязанности наставника «Рубина» Григорий Балашов

- С учетом того, что вы были назначены исполнять обязанности главного тренера на один матч, какие слова нашли для игроков перед встречей? 
- Нам нельзя было выходить на поединок и работать спустя рукава. От ребят требовалось отработать, что называется, по рабоче-крестьянски. По ходу матча мы вносили новые штрихи в свою игру. Не скажу, что все получалось. Но, самое главное, у хоккеистов есть желание добиваться результата. 

- Когда ожидается возвращение в строй нападающего Сергея Пайора? 
- У него идет процесс реабилитация. Сергей уже садится на велосипед, постепенно восстанавливается по графику. Конечно, что чем быстрее он вернется в строй, тем лучше. 


Пресс-служба «Рубина»