19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Ильназ Загитов: глупые ошибки – непозволительная роскошь против «Спутника», который на ходу

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» оказался сильнее ижевской «Ижстали» - 4:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- «Проспали» первый период. В принципе, начали неплохо, но последовали грубые ошибки от людей, от которых не ждешь таких грубых ошибок. Вроде бы люди опытные, а такие глупые ошибки совершают, что непозволительная роскошь, тем более с Нижним Тагилом, где команда на ходу, - заметил главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. - В принципе потом во втором периоде выровняли игру, но шайба не шла в ворота. Моменты были, нужно было реализовывать. 

- Хорошо, результативно провели первый период. В общем, это на общем результате в игре и сказалось, на счете победном, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Второй период – опять потеря концентрации, соперник нас переиграл, соперник был быстрее, мы где-то стали не успевать за ним, грубые ошибки пошли, но вратарь Назаров сыграл у нас надежно. Третий период аккуратненько сыграли, довели матч до победы. В целом, неплохо.

 

Пресс-служба «Спутника»