19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Михаил Звягин: по-мужицки терпели, хотя соперник имел преимущество

В Санкт-Петербурге местное «Динамо» уступило курганскому «Зауралью» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Про такие игры говорят, что болельщикам они понравились, а тренерам добавили седых волос, - заметил главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин. - Что касается игры, то вначале мы контролировали ход встречи, повели 2:0, но потом пропустили шайбу, дрогнули, прижались и еще пропустили гол «в раздевалку». Перерыв нам помог, на третий период вышли и уже играли по счету. По-мужицки терпели, хотя соперник имел преимущество. А в концовке нам просто повезло. В целом, получилась боевая, зрелищная игра. Наши молодые ребята впервые играли при таких заполненных трибунах. Эта победа поможет нам в психологическом плане. 

 - Полностью согласен, что матч получился боевой – уровня плей-офф, - сказал старший тренер «Динамо» Андрей Банада. - И конечно, он потрепал нервы тренерам обеих команд. К сожалению, удача в концовке встречи отвернулась от нас. Начали робко, но затем смогли проявить характер сравнять счет. Будем работать, чтобы преодолеть эту полосу неудач в выездной серии.


 

Пресс-служба «Динамо» СПб