19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Анатолий Антипов: упустили несколько моментов, которые должны были забивать

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» оказался сильнее балашихинского «Динамо» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Во-первых, я хочу поздравить «Спутник» с победой. Он, я думаю, заслуженно выиграл, - заметил главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов. - Мы упустили несколько моментов, которые должны были забивать, но надежно сыграл вратарь «Спутника». Будем работать дальше, смотреть. Что касается самой игры, то очень плохо провели первый период, во втором имели небольшое преимущество, не сумели реализовать, а в третьем очень грамотно сыграл «Спутник», по счету, по игре, очень грамотно. С чем его и поздравляю. 

- Спасибо за поздравления. Но откровенно провалили второй период, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Удачно сыграли первый период, забили две шайбы, это очень было важно в психологическом плане. Третий сыграли по счету, задачи не было такой, чтоб забить, главное – оборона. Получилось все, спасибо ребятам. Да, надежен был вратарь. Всех с победой – ребят и болельщиков.

 

 

Пресс-служба «Спутника»