19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

завершен

3:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Дмитрий Фролов: не хватило нам на льду ни сил, ни людей

В Нефтекамске местный «Торос» оказался сильнее воскресенского «Химика» - 4:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- «Торос» - очень сильный соперник, в матче с которым нельзя делать столько ошибок, а мы как всегда их совершили много, - заметил главный тренер «Химика» Дмитрий Фролов. - У нас опять одна и та же проблема, из игры выпадает много игроков. Одни и те же люди играют и в большинстве, и в меньшинстве. Не хватило нам на льду ни сил, ни людей. «Торос» победил достойно. 

- Прежде всего, скажу спасибо «Химику» за то, что не дал нам легкой жизни, не дал просто забрать очки, - сказал наставник «Тороса» Василий Чижов. - Гости предложили очень хорошее движение, некоторые наши игроки не были готовы к этому, нахватали удалений. Благодаря нашим опытным ребятам – Волкову, Голованову, Гордееву, вытащили матч, Алексей Гришин забил хорошие голы в большинстве. А молодые люди, которым просто с неба упало место в составе, подвели, я сейчас об Артеме Пименове говорю. Наше молодое дарование, на которого мы до сих пор надеемся, который прогрессировал в начале сезона, а потом подумал, что все пойдет самотеком. Перестал усердно работать на тренировках, это отразилось и на игре. Безобразный матч провел, шесть минут штрафа привез нам нападающий. Будем его по-своему воспитывать, поскольку он не вынес того доверия, которое ему оказали. Хорошо, что выиграли, заработали три очка. 


Пресс-служба «Тороса»