12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

подготовка

:

НФТ

О матче

П1
1.83
X
4.27
П2
3.53
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Трансферы дня: Другов в «Торосе», Иванов в «Югре», а Арбузов снова в «Нефтянике»

Пресс-служба ВХЛ – о трансферах, связанных с игроками и клубами лиги. 

«Буран» по обоюдному соглашению сторон расторг контракты с защитником Максимом Гончаренко и форвардом Романом Копиенко

К «Торосу» присоединился форвард Виктор Другов. 30-летний игрок выступал в КХЛ за «Ладу», «Атлант», «Сибирь», «Адмирал», «Торпедо», «Металлург» Нк. Текущий сезон Другов начал в «Витязе». 

«Металлург» Нк обменял на денежную компенсацию в «Ак Барс» защитника Владислава Арбузова и расторг соглашение с другим игроком обороны – Дмитрием Акишиным, известным по выступлению за «Динамо» из Балашихи. Казанский клуб сразу же обменял Арбузова в Альметьевск. Напомним, в прошлом сезоне Владислав стал с «Нефтяником» обладателем «Братины».

«Югра» по итогам обмена со «Спутником» пополнила состав нападающим Егором Ивановым, который уже провел два матча за клуб из Ханты-Мансийска в прошлом чемпионате, а в текущем сезоне набрал 17 (11+6) очков в 33 играх чемпионата ВХЛ. 

«Витязь» заключил двустороннее соглашение до конца сезона с вратарем Александром Самоновым, контракт которого с ТХК был расторгнут на этой неделе. 

Два игрока из тех, что оказывались в этом сезоне в ВХЛ через список отказов, нашли новые клубы в КХЛ. Минское «Динамо» заключило одностороннее соглашение до конца сезона с шведским нападающим Фредриком Петтерссоном, контракт которого с нижегородским «Торпедо» был расторгнут на этой неделе. При этом некоторое время он провел в ХК «Саров». А «Металлург» Нк подписал одностороннее соглашение до конца сезона с нападающим Игорем Скороходовым, успевшим сыграть один матч за «Ижсталь». 

Пресс-службы ВХЛ, КХЛ, «Бурана» и «Тороса»