12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1-й перерыв

0:1

НФТ

П1
3
X
3.45
П2
2.05
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Титов: извиняюсь перед болельщиками за безобразие, которое происходит уже в четырех играх

В Красноярске местный «Сокол» уступил пермскому «Молоту-Прикамью» - 1:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- В первом периоде хозяева выглядели предпочтительнее, но мы сыграли терпеливо, в нужный момент нас выручил вратарь, - заметил главный тренер «Молота-Прикамья» Сергей Востриков. - Второй период уже был равный, но мы забили очень важный гол. А в третьем периоде играли по счету и добились важной победы. Хочу сказать спасибо ребятам, а болельщиков поздравляю с этой победой. 

- В первом периоде, по большому счету, была равная игра. Считаю, не было у нас какого-то преимущества, - сказал наставник «Сокола» Александр Титов. - Хочу извиниться перед болельщиками за это безобразие, которое у нас происходит на протяжении четырех игр. Сейчас немножко приведем народ в чувство, а то, я смотрю, наверное, некоторые Новый год еще отмечают, Рождество. Я имею ввиду не нарушения режима, а вообще, с облаков немного нужно спуститься. В период, когда команда была вверху турнирной таблицы у некоторых, наверное, голова закружилась. Все хорошо у всех. Сейчас у нас есть народ, поэтому будем менять, смотреть и двигаться дальше. Те, кто не готовы биться и сражаться за команду, значит, они покинут ее до 15 января.

 

Пресс-служба «Сокола»