12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Дмитрий Ерофеев: за «спасибо», как говорят, очков не дают

В Перми местный «Молот-Прикамье» оказался сильнее чеховской «Звезды» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Индивидуальные ошибки некоторых игроков, плюс слабая игра вратаря в первом периоде дали вот такой результат, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - За «спасибо», как говорят, очков не дают. В актив мы можем занести только второй и третий периоды. В первом – один негатив. 

- Интересная и напряженная игра. Интересная игра для болельщиков, - сказал наставник «Молота-Прикамья» Сергей Востриков. - Соперник – сильная команда. Мы провели хороший первый период, ну а дальше сыграли по счету. И очень рады важным трем очкам. Хочу поблагодарить ребят за отдачу и поздравить болельщиков с победой! 

- Болельщики впервые увидели на домашнем льду новичков – Патрушева и Макарова. Как вы оцениваете их дебют, и как часто мы их будем видеть на площадке? 
- Сейчас сложно сказать. Для первого матча они сыграли неплохо. Дальше будем смотреть. Тем более, что у нас есть приболевшие ребята, замена была отчасти вынужденная. Но игру они провели хорошо.


 

Пресс-служба «Молота-Прикамья»