19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Сергей Карый: так тяжело нам за всю поезду не было, но повезло

В Ижевске местная «Ижсталь» уступила воронежскому «Бурану» - 1:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Это последняя игра нашего выезда. До этого мы неплохо играли, но потерпели три поражения. Я думаю, что два – вообще незаслуженно, - заметил главный тренер «Бурана» Сергей Карый. – Но остался еще один шанс, так надо выигрывать. Честно скажу, не кривя душой, так тяжело нам за всю поезду не было. Град бросков, техничная команда, быстрые нападающие. Ну, повезло нам в этой встрече, повезло. Ребята просто установку выполнили, вратарь подтащил – вот и все. 

- Соперника с победой, - был краток наставник «Ижстали» Сергей Душкин. 

- Думали, что хуже уже не будет. Оказывается, будет… 
- Я на прошлой пресс-конференции все сказал. Это звено той же цепи. Мы пожинаем то, что должны. Мы должны через это пройти. Кто-то не хочет, кто-то не может. А надеется на кого-то, я бы не стал – никто нам не поможет, кроме нас самих. 

- От лица болельщиков, хочу сказать, что мы вам очень верим, очень сильно надеемся на ротацию состава. 
- Вот за это, честно говоря, большое спасибо. Для меня и для команды эта поддержка очень нужна. Я благодарен, что вы это сказали. Спасибо большое! Всем болельщикам передайте, что мы будем стараться сделать все.

 

Пресс-служба «Ижстали»