19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Наиль Маганов: одни хватают удачу за хвост, а другие сидят и ждут, когда она прилетит сама

Накануне выезда на первые игры битвы за «Братину» в Балашиху с хоккеистами и тренерским составом альметьевского «Нефтяника» встретился генеральный директор ПАО «Татнефть», президент федерации хоккея республики Татарстан Наиль Маганов. На встрече от компании так же присутствовали заместитель генерального директора Ринат Шафигуллин и помощник генерального директора по спорту Рафик Якубов, а от клуба - генеральный директор Джамиль Насретдинов

Своей уверенностью и доброжелательностью Наиль Ульфатович сразу же задал позитивный тон. Поздравив хоккеистов с выходом в плей-офф, он отметил, что нынешний состав команды способен на многое - есть опыт и умение, есть молодой задор и мотивация. 
- Мы все смотрели, как играет «Нефтяник», переживали, спорили, бывало и ругались. Но, всеобщий настрой в оценке итогов регулярного чемпионата - вы, молодцы! - подвел итоги первого этапа руководитель «Татнефти», - а теперь нужно забыть о том, что было и думать только о предстоящих играх. Мы со своей стороны постарались выполнить все просьбы и пожелания. Дело теперь за вами. Уверен - у вас получится. А наши болельщики окажут «Нефтянику» отличную поддержку. 

В завершение встречи Наиль Маганов поделился:  
– По своему жизненному опыту знаю, что удача ко всем относится одинаково. Только одни хватают ее за хвост, а другие сидят и ждут, когда она прилетит сама. Победить помогут только собственный настрой и желание. Как у нас в республике говорят - булдырабыз! 

Сюжет об этой встрече, а также многое другое, вы можете найти в новом выпуске программы «Время хоккея», который на днях выпустила пресс-служба «Нефтяника». 

 

Пресс-служба «Нефтяника»