19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Василий Чижов: бездарно провели большинство и получили гол в свои ворота

В Нефтекамске местный «Торос» уступил петербургскому «Динамо» - 0:1, после чего счет в серии 1/8 финала плей-офф сравнялся – 1-1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Благодарен ребятам за хорошую игру, бились, сражались, - заметил главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев. - Я доволен самоотдачей игроков, едем домой в Питер, готовимся к домашним играм, серия продолжается. 

- Ключевой момент матча – игра в большинстве, - сказал наставник «Тороса» Василий Чижов. - Мы провели его бездарно, и получили гол в свои ворота. Затем не использовали много стопроцентных моментов, но, видимо, и удача отвернулась от нас. Но плей-офф – это такая часть чемпионата, где надо сыграть через «не могу», склонять Фортуну в свою сторону. Не все спортсмены прониклись этим, но ничего страшного, будем продолжать биться. Сейчас едем в Питер, где будем что-то перестраивать в игре. Но самое главное, надо добавить в желании победить. В плей-офф все непредсказуемо, в первом матче нам больше повезло, во второй игре – сопернику. Везет тому, кто везет.

 

 

Пресс-службы «Тороса» и «Динамо» СПб