Все контрольные матчи и турниры межсезонья. Онлайн

ВНИМАНИЕ! В таблице приведены матчи и турниры, о которых известно на данный момент. С появлением новой информации таблица будет дополняться и обновляться.

ДатаМесто проведения
МатчРезультат (голы)
26.07. Альметьевск Нефтяник - Ак Барс (КХЛ)
26-30.07.ЛатвияТорос - ???? (2 матча)
28.07.ОрскЮжный Урал - Горняк
28.07.ВоскресенскХимик - Звезда
29.07.ОрскЮжный Урал - Горняк
30.07.ВоскресенскХимик - Звезда
01.08.АльметьевскНефтяник - Барс
01.08.ПензаДизель - ХК Саров
Конец июля-начало августаБеларусьТорпедо - ???? (4 матча)
01-03.08. Курган. Мемориал Н.Парышева
Участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан (Казахстан)
01.08.Курган
01.08.Курган
02.08.ПензаДизель - ХК Саров
02.08.Курган
02.08.Курган
03.08.Курган
03.08.Курган
04-06.08. Ижевск. Мемориал В.Тарасова
Участники: Ижсталь, Торос, Молот-Прикамье, Нефтяник
04.08.ИжевскНефтяник - Молот-Прикамье
04.08.ИжевскИжсталь - Торос
04.08.УчалыГорняк - Южный Урал
05.08.ИжевскТорос - Нефтяник
05.08.ИжевскИжсталь - Молот-Прикамье
05.08.УчалыГорняк - Южный Урал
06.08.ИжевскМолот-Прикамье - Торос
06.08.ИжевскИжсталь - Нефтяник
07.08.ПензаДизель - Барс
08-10.08. Рязань. Турнир на призы Федерации хоккея
Рязанской области
Участники: ХК Рязань, Химик, ХК Саров, Буран
08.08.Рязань
08.08.Рязань
09.08.Рязань
09.08.Рязань
10.08.Рязань
10.08.Рязань
10-13.08. Нижний Тагил. Кубок Уралвагонзавода
Участники: Спутник, Челмет, Рубин, ????
10.08.Нижний Тагил
10.08.Нижний Тагил
11.08.ПермьМолот-Прикамье - Горняк
11.08.Нижний Тагил
11.08.Нижний Тагил
11.08. Альметьевск Нефтяник - Торос
12.08.ПермьМолот-Прикамье - Горняк
12-14.08.КрасноярскСокол - Ермак (2 матча)
12.08.Нижний Тагил
12.08.Нижний Тагил
12.08.КазаньБарс - Ижсталь
13.08.Нижний ТагилМатч за третье место
13.08.Нижний ТагилФинал
13.08.КазаньБарс - Ижсталь
15.08.ПермьМолот-Прикамье - Ижсталь
16.08.ПермьМолот-Прикамье - Ижсталь
18.08.НефтекамскТорос - Нефтяник
18.08.ВоскресенскХимик - Сахалин (Аз.лига)
19.08.КазаньБарс - Дизель
20.08.ВоскресенскХимик - Сахалин (Аз.лига)
21-23.08. Пермь. Кубок Прикамья
Участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо
21.08.Пермь
21.08.Пермь
22.08.Пермь
22.08.Пермь
22-26.08. Орск. Кубок Губернатора Оренбургской области
Участники: Южный Урал, Спутник, Сарыарка, Горняк
22.08.Орск
22.08.Орск
23.08.Пермь
23.08.Пермь
23.08.Орск
23.08.Орск
24-28.08. Челябинск. Турнир Памяти
Участники: Челмет, ????, ????, ????
24.08.Челябинск
24.08.Челябинск
24.08.БалашихаДинамо Б - Ермак
24-27.08. Пенза. Кубок Дизеля
Участники: Дизель, ХК Саров, ХК Рязань, Сахалин
24.08.Пенза
24.08.Пенза
25.08.Орск
25.08.Орск
25.08.Челябинск
25.08.Челябинск
25.08.ИжевскИжсталь - Нефтяник
25.08.Пенза
25.08.Пенза
25-29.08. Казань. Мемориал Ю.Моисеева
Участники: Барс, КРС Хэйлунцзян, Звезда, Рубин
25.08.Казань
25.08.Казань
26.08.ОрскМатч за третье место
26.08.ОрскФинал
26.08.Пенза
26.08.Пенза
26.08.Казань
26.08.Казань
27.08.Челябинск
27.08.Челябинск
27.08.ПензаМатч за третье место
27.08.ПензаФинал
27-31.08. Санкт-Петербург. Мемориал В.Шилова
Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????
27.08.Санкт-ПетербургЕрмак - Динамо Б
27.08.Санкт-ПетербургСокол - Химик
27.08.Санкт-ПетербургДинамо СПб - ????
28.08.ЧелябинскМатч за третье место
28.08.ЧелябинскФинал
28.08.Санкт-ПетербургДинамо Б - Химик
28.08.Санкт-Петербург???? - Сокол
28.08.Санкт-ПетербургДинамо СПб - Ермак
28.08.Казань
28.08.Казань
29.08.Санкт-ПетербургДинамо Б - ????
29.08.Санкт-ПетербургЕрмак - Химик
29.08.Санкт-ПетербургСокол - Динамо СПб
29.08.КазаньМатч за третье место
29.08.КазаньФинал
29-31.08. Альметьевск. Турнир ко Дню работника 
нефтяной и газовой промышленности
Участники: Нефтяник, Торос, Молот-Прикамье, Торпедо
29.08. Альметьевск
29.08.Альметьевск
30.08.Санкт-ПетербургДинамо Б - Сокол
30.08.Санкт-ПетербургЕрмак - ????
30.08.Санкт-ПетербургХимик - Динамо СПб
30.08.Альметьевск
30.08.Альметьевск
31.08.Санкт-Петербург???? - Химик
31.08.Санкт-ПетербургЕрмак - Сокол
31.08.Санкт-ПетербургДинамо СПб - Динамо Б
31.08.Альметьевск
31.08.Альметьевск
03-05.09.АнгарскЕрмак - Сокол (2 матча)
05.09.ИжевскИжсталь - Барс

Ариада-НХ (Волжск)


Барс (Казань) 
01.08. Нефтяник - Барс (в Альметьевске). 07.08. Дизель - Барс (в Пензе). 12-13.08. Барс - Ижсталь (в Казани). 19.08. Барс - Дизель (в Казани). 25-29.08. Мемориал Ю.Моисеева в Казани (Участники: Барс, КРС Хэйлунцзян, Звезда, Рубин). 05.09. Ижсталь - Барс (в Ижевске). 

Буран (Воронеж)
08-10.08. Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области в Рязани (Участники: ХК Рязань, Химик, ХК Саров, Буран).

Дизель (Пенза)
01-02.08. Дизель - ХК Саров (в Пензе). 07.08. Дизель - Барс (в Пензе). 19.08. Барс - Дизель (в Казани). 24-27.08. Кубок «Дизеля» в Пензе (Участники: Дизель, ХК Саров, ХК Рязань, Сахалин). 

Динамо (Балашиха)
24.08. Динамо Б - Ермак (в Балашихе). 27-31.08. Мемориал В.Шилова в Санкт-Петербурге (Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????). 

Динамо (Санкт-Петербург)
27-31.08. Мемориал В.Шилова в Санкт-Петербурге (Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????). 

Ермак (Ангарск)
12-14.08. Сокол - Ермак (в Красноярске, 2 матча). 24.08. Динамо Б - Ермак (в Балашихе). 27-31.08. Мемориал В.Шилова в Санкт-Петербурге (Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????). 03-05.09. Ермак - Сокол (в Ангарске, 2 матча).

Зауралье (Курган)
01-03.08. Мемориал Н.Парышева в Кургане (Участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан). 21-23.08. Кубок Прикамья в Перми (Участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо).

Звезда (Чехов)
28 и 30.07. Химик - Звезда (в Воскресенске). 25-29.08. Мемориал Ю.Моисеева в Казани (Участники: Барс, КРС Хэйлунцзян, Звезда, Рубин).  

Ижсталь (Ижевск)
04-06.08. Мемориал В.Тарасова в Ижевске (Участники: Ижсталь, Торос, Молот-Прикамье, Нефтяник). 12-13.08. Барс - Ижсталь (в Казани). 15-16.08. Молот-Прикамье - Ижсталь (в Перми). 25.08. Ижсталь - Нефтяник (в Ижевске). 05.09. Ижсталь - Барс (в Ижевске).

КРС Хэйлунцзян (Харбин) 
25-29.08. Мемориал Ю.Моисеева в Казани (Участники: Барс, КРС Хэйлунцзян, Звезда, Рубин).  

Молот-Прикамье(Пермь)
04-06.08. Мемориал В.Тарасова в Ижевске (Участники: Ижсталь, Торос, Молот-Прикамье, Нефтяник). 11-12.08. Молот-Прикамье - Горняк (в Перми). 15-16.08. Молот-Прикамье - Ижсталь (в Перми). 21-23.08. Кубок Прикамья в Перми (Участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо). 29-31.08. Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске (Участники: Нефтяник, Торос, Молот-Прикамье, Торпедо).

Нефтяник (Альметьевск)
26.07. Нефтяник - Ак Барс (в Альметьевске). 01.08. Нефтяник - Барс (в Альметьевске). 04-06.08. Мемориал В.Тарасова в Ижевске (Участники: Ижсталь, Торос, Молот-Прикамье, Нефтяник). 11.08. Нефтяник - Торос (в Альметьевске). 18.08. Торос - Нефтяник (в Нефтекамске). 25.08. Ижсталь - Нефтяник (в Ижевске). 29-31.08. Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске (Участники: Нефтяник, Торос, Молот-Прикамье, Торпедо).

Рубин (Тюмень)
01-03.08. Мемориал Н.Парышева в Кургане (Участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан). 10-13.08. Кубок «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле (Участники: Спутник, Челмет, Рубин, ????). 25-29.08. Мемориал Ю.Моисеева в Казани (Участники: Барс, КРС Хэйлунцзян, Звезда, Рубин).   

Сарыарка (Караганда)
22-26.08. Кубок Губернатора Оренбургской области в Орске (Участники: Южный Урал, Спутник, Сарыарка, Горняк). 

СКА-Нева (Санкт-Петербург)
 

Сокол (Красноярск)

12-14.08. Сокол - Ермак (в Красноярске, 2 матча). 27-31.08. Мемориал В.Шилова в Санкт-Петербурге (Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????). 03-05.09. Ермак - Сокол (в Ангарске, 2 матча).

Спутник(Нижний Тагил)
10-13.08. Кубок «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле (Участники: Спутник, Челмет, Рубин, ????). 22-26.08. Кубок Губернатора Оренбургской области в Орске (Участники: Южный Урал, Спутник, Сарыарка, Горняк).  

Торос (Нефтекамск)
26-30.07. Торос - ???? (в Латвии, 2 матча). 04-06.08. Мемориал В.Тарасова в Ижевске (Участники: Ижсталь, Торос, Молот-Прикамье, Нефтяник). 11.08. Нефтяник - Торос (в Альметьевске). 18.08. Торос - Нефтяник (в Нефтекамске). 21-23.08. Кубок Прикамья в Перми (Участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо). 29-31.08. Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске (Участники: Нефтяник, Торос, Молот-Прикамье, Торпедо).

Торпедо (Усть-Каменогорск)
Конец июля-начало августа. Торпедо - ???? (в Беларуси, 4 матча). 21-23.08. Кубок Прикамья в Перми (Участники: Молот-Прикамье, Зауралье, Торос, Торпедо). 29-31.08. Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске (Участники: Нефтяник, Торос, Молот-Прикамье, Торпедо).

ТХК (Тверь)
 


Химик (Воскресенск)
28 и 30.07. Химик - Звезда (в Воскресенске). 08-10.08. Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области в Рязани (Участники: ХК Рязань, Химик, ХК Саров, Буран). 18 и 20.08. Химик - Сахалин (в Воскресенске). 27-31.08. Мемориал В.Шилова в Санкт-Петербурге (Участники: Динамо СПб, Динамо Б, Ермак, Сокол, Химик, ????). 

ХК Рязань (Рязань)
08-10.08. Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области в Рязани (Участники: ХК Рязань, Химик, ХК Саров, Буран). 24-27.08. Кубок «Дизеля» в Пензе (Участники: Дизель, ХК Саров, ХК Рязань, Сахалин). 
 
ХК Саров (Саров)
01-02.08. Дизель - ХК Саров (в Пензе). 08-10.08. Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области в Рязани (Участники: ХК Рязань, Химик, ХК Саров, Буран). 24-27.08. Кубок «Дизеля» в Пензе (Участники: Дизель, ХК Саров, ХК Рязань, Сахалин). 

Челмет (Челябинск)

01-03.08. Мемориал Н.Парышева в Кургане (Участники: Зауралье, Челмет, Рубин, Арлан). 10-13.08. Кубок «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле (Участники: Спутник, Челмет, Рубин, ????). 24-28.08. Турнир «Памяти» в Челябинске (Участники: Челмет, ????, ????, ????). 

Южный Урал (Орск)
28-29.07. Южный Урал - Горняк (в Орске). 04-05.08. Горняк - Южный Урал (в Учалах). 22-26.08. Кубок Губернатора Оренбургской области в Орске (Участники: Южный Урал, Спутник, Сарыарка, Горняк). 
13:00 05/27/2017

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19