19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Сегодня в ВХЛ

В понедельник в Высшей хоккейной лиге состоятся четыре матча.

16:30 «Рубин» - «Мечел»

Первый матч серии будет сыгран в Тюмени, что по идее, дает определенные шансы хозяевам. В предыдущем раунде плей-офф тюменцы не испытали больших проблем со «Спутником», челябинцы же напротив, вкусили все прелести решающего поединка. Ответ на вопрос, кто же лучше готов на сегодняшний день, мы получим уже сегодня вечером.

rubin-mechel.jpg

17:00 «Торос» - «Ермак»

И в этой паре наблюдается определенный предстартовый дисбаланс. Нефтекамцы сумели одержать более чем уверенную победу над пермяками, трижды победив и не отдав ни матча своим соперникам. Ангарчане хоть и истратили все пять встреч на выяснение отношений с торпедовцами, на мажорной ноте завершили первый этап, и думается, сохранили позитивную волну и до сего дня.

ermak-toros6.jpg

19:00 «Дизель» - «Локомотив»

Дерзнув, гости вырвали победу в первом поединке в дополнительное время. В сложившейся ситуации, пензенцам необходимо в обязательном порядке добиваться успеха, дабы серия не вышла из под контроля, рискуя завершиться в Ярославле.

Dizel-Lokomotiv5.jpg

21:00 «Донбасс» - «Нефтяник»

Ровным счетом, не оказав серьезного сопротивления в первой встрече, альметьевцы наверняка предпримут попытку изменить ситуацию к лучшему. Во всяком случае, памятуя о досадной осечке вчера, совет здесь, пожалуй, один – соблюдение дисциплины, и улучшение собственного процента реализации численного большинства.

Donbass-Neft2.jpg