19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Марат Аскаров: мой контракт с «Ермаком» заканчивается 30 апреля, сейчас будем обсуждать с руководством дальнейшие планы

Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров кратко подвел итоги чемпионата. Его подопечные прошли «Южный Урал» в первом раунде плей-офф (4-2 в серии), а во втором уступили «Зауралью» (1-4).

- Весь сезон мы шли уверенно, без провалов. Особенно понравился хороший отрезок, который мы провели после новогодних каникул. Игроками я доволен. Фамилии называть не буду, но у нас есть ребята, которые могут выступать на более высоком уровне, например, в КХЛ. Но при условии, если станут еще более требовательными к себе.

Все шесть игр с орской командой отнимали у нас массу сил и эмоций. Ну а в матчах с курганцами мы еще и плохо реализовывали свои голевые моменты, не использовали численное преимущество на площадке. Да и вратарь у соперника порой творил чудеса.

Мне нравится работать в Ангарске. Болельщики здесь любят хоккей и отлично в нем разбираются. Но контракт у меня заканчивается 30 апреля. Сейчас будем обсуждать с руководством дальнейшие планы. Считаю, если этот состав сохранится, мы можем сделать еще один шаг вперед.

Пресс-служба ХК «Ермак»