4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Нефтяник» закрыл сезон шоу-матчем

По итогам Чемпионата ВХЛ 2017/2018 команда «Нефтяник» завоевала бронзовые медали. После окончания хоккейного сезона становится доброй традицией проводить шоу-матчи.

В 2018-м году исполняется 40 лет со дня образования хоккейной школы в г. Альметьевск. Поэтому в этом году соперниками «Нефтяника» на льду стала сборная выпускников альметьевской ДЮСШ разных лет.

Формат дружеского матча – два периода по 15 минут «грязного» (без остановок) времени. Игра завершилась сверхрезультативной ничьей со счетом 10:10.

В перерыве для болельщиков была приготовлена очень разнообразная и увлекательная программа. Сначала участники матча состязались в эстафете на скорость и меткость броска. Затем, под бурную поддержку трибун, прошел очередной конкурс – «боулинг на ватружках». Два хоккеиста разгоняли третьего, сидящего на ватружке. И он сбивал огромные кегли. Продолжились развлечения танцем вратарей – они под музыку повторяли движения за талисманом команды Буллитом.