ЦСК ВВС подписал пятерых игроков и взял восьмерых на просмотр

ЦСК ВВС выходит из отпуска в начале июля, как и все остальные команды Высшей лиги.

9, 10 и 11 июля у самарской команды - первое организационное собрание и полное углубленное медицинское обследование. С 12 июля хоккеисты ЦСК ВВС под руководством нового главного тренера Александра Соколова приступят в Самаре к первому сбору по общефизической подготовке. С 18 июля выход команды на лед в Самаре.

Сообщается, что ЦСК ВВС заключил новые контракты с рядом хоккеистов.

В их список вошли:

Вратари: Никита Скатов (06.12.88, воспитанник ДЮХШ Самары, в сезоне 2017-2018 выступал за ХК «Мордовия», Саранск, ВХЛ-Б), Станислав Жучин (24.11.94, Москва, 2017-2018 – ЦСК ВВС, ВХЛ);

Нападающие: Андрей Мнихович (16.12.94, Липецк, 2017-2018 – «Сокол», Красноярск, ВХЛ, «Ижсталь», Ижевск, ВХЛ), Илья Юнгов (02.08.00, Самара, 2017-2018 – «Комета-Юниор», Самара, ЮХЛ, ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ), Андрей Лисицын (23.10.00, Нижневартовск, «Комета-Юниор», Самара, ЮХЛ, ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ).

Кроме того, восемь хоккеистов в клубе на просмотре. Это:

Вратарь: Антон Гичев (08.09.93, Самара, 2017-2018 - ХК «Витебск», чемпионат Белоруссии, ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ);

Защитники: Ярослав Сенников (18.01.96, Самара, 2017-2018 – ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ), Иван Кругликов (16.08.96, Кохтла-Ярве/Уфа, 2017-2018 – ЦСК ВВС , Самара, ВХЛ), Дмитрий Стулов (2.01.94, Саратов, 2017-2018 – «Ермак», Ангарск, ВХЛ, «Спутник», Нижний Тагил, ВХЛ);

Нападаюшие: Евгений Лызин (09.06.95, Казань, 2017-2018 – ХК «Рязань», ВХЛ, ЦСК ВВС, Самара, Кубок Тольятти), Георгий Остапчук (31.08.95, Енисейск/Одинцово, 2017-2018 – ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ), Кирилл Никоноров (08.01.90, Самара, 2017-2018 – «Кулагер», Петропавловск, «Горняк», Рудный, оба чемп-т Казахстана, ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ), Дмитрий Круглов (30.10.98, Москва, 2017-2018 – ЦСК ВВС, Самара, ВХЛ).

Пресс-служба ЦСК ВВС
21:36 06/09/2018

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1