02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Ришат Гимаев: готовились к жесткой игре

После матча между ХК «Саров» и «Нефтяником» (1:3) наставники команд были очень кратки в своих комментариях.

Игорь Аверкин не стал винить в поражении своих ребят, а Ришат Гимаев признался, что его команда готовилась к жесткой игре.

- Отыграли матч, намного лучше, чем предыдущий, - отметил главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин. - Мои ребята сработали очень прилично, показали и скорость, и игру в пас, но, увы, побеждает тот, кто забивает.

- Готовились к жесткой игре, знали, что соперник подошел к сезону подготовленный, и увидели это настрой с первый минут. Считаю, что в первой половине встречи инициативой владели именно хозяева площадки. После мы внесли коррективы в свое выступление и смогли переломить ход матча. Так сказать, использовали оружие противника против него же, - резюмировал Ришат Гимаев, главный тренер «Нефтяника».

ХК “Саров» против «Нефтяника»
Наверх