11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Кольцов: настраивали на ребят на тяжелую игру

Наставник тверского клуба признался, что расценивает «Ижсталь» как прямого конкурента за место в плей-офф, а главный тренер команды из Ижевска резко осудил действия некоторых своих подопечных.

Кольцов ТХК- К этой встрече мы готовились особенно. «Ижсталь» мы расцениваем, как прямого конкурента за место в плей-офф, - поделился после матча наставник ТХК Владимир Кольцов. - «Ижсталь» еще не одержала ни одной чистой победы, поэтому, уверен, тоже обстоятельно готовилась против нас. Мы настраивали на ребят на тяжелую борьбу. Команда будет кусаться, драться. Очень рад, что мы сумели собраться, победить. Преимущество два периода было на нашей стороне, третий период мы полностью провалили, поэтому счет неубедительный. Плюс очень хорошо у «Ижстали» сыграл вратарь Пиманкин. Результатом доволен.

- Оценивать по большому счету игру нашей команды нечего, - был расстроен Сергей Абрамовглавный тренер «Ижстали» Сергей Абрамов. - Как ни прискорбно, начинает сказываться большое количество в команде молодежи. Одну игру могут действовать хорошо, другую - полностью провалить. Точно такая же картина была в первых трех домашних встречах, когда мы неплохо сыграли с «Рубином», но потом полностью провалили матч с «Зауральем». Мы предупреждали, что в команде ТХК много возрастных опытных игроков, которые умеют доставить неприятности… Мы нарвались на выезде в Орске точно на такую же команду, основной костяк которой составляют игроки в возрасте 28-30 лет. Это люди, которые точно в хоккее что-то умеют. Но наши слова дошли не до всех. Хорошо, что первый период так закончился. Спасибо Пиманкину, который столько вытащил.

Ну, и у нас есть пока люди, которые непонятно что делают на поле. Команда с таким трудом забивает шайбу, а потом при следующей смене пропускает… Просто нелогично. В конце был навал, непонятно, почему Иванов уехал за ворота. Если ветеран играет на твердую «тройку», то он и весь сезон будет играть на нее. Молодежь сегодня сыграет на «шестерку», через день – на «единицу». Будем пытаться учить, но… трудно. Тем не менее сдаваться не собираемся, будем играть. Сейчас впереди «Локомотив», легких дней ждать не приходится.