«Молот-Прикамье»: плюс два

Изменения в составе «Молота-Прикамья».

Александр СелянинРяды пермской команды пополнили два новых игрока – это нападающий Александр Селянин (1990) и защитник Евгений Кунаев (1990). Кунаев – воспитанник пермского хоккея. В 2009-м Евгений Кунаевгоду перешел в систему клуба КХЛ – «Торпедо» (Нижний Новгород) где весьма результативно выступал за фарм-команду. В «Молоте» Евгений будет играть под номером 8.

Селянин – воспитанник воскресенского «Химика». В разное время защищал цвета ЦСК ВВС (Самара), ХК «Рязань», ХК «Саров», «Лада» (Тольятти). Текущий сезон Александр начинал в подмосковном «Титане». Селянин заявлен под номером 18. В тоже время по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с защитником Александром Беркутовым (1986).
19:35 11/02/2012

ЛЕНТА

16.04.2014, среда Защитник «Молота-Прикамье» не сможет помочь сборной Украины
Благотворительная акция воронежского клуба
«Молот-Прикамье» встретился с болельщиками
Превью финальной серии ВХЛ
15.04.2014, вторник Участие в чемпионате мира «молотобойца» находится под вопросом
Рязанский клуб проводит просмотр хоккеистов
Дети приняли участие в совместной тренировке усть-каменогорских команд
Игроки ВХЛ на международном уровне
Голкипер «Южного Урала» выиграл Турнир четырех наций.
14.04.2014, понедельник Игроки ВХЛ на международном уровне
Защитник «Динамо» - о себе и команде
13.04.2014, воскресенье Главный тренер «Рубина» - об итогах серии с пермяками
Подводим итоги противостояний 1/2 розыгрыша «Братины»
Защитник «Бурана» побывал в Ангарске
12.04.2014, суббота Товарищеский матч. «Ижсталь» - «Ариада» - 5:4
Президент «Молота-Прикамье» - об итогах сезона
Контрольный матч. «Ижсталь» (Ижевск) – «Ариада» (Волжск) – 3:1


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
3
4
Рубин
Сарыарка
0:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
4
Торос
Сарыарка
0:4
02.04.2014 Торос - Сарыарка 1:4 03.04.2014 Торос - Сарыарка 2:3 06.04.2014 Торос - Сарыарка 3:4 ОТ 07.04.2014 Торос - Сарыарка 0:2
2
3
Молот-Прикамье
Рубин
1:4
03.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:5 04.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 3:4 ОТ 07.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 4:1 08.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 2:3 ОТ 11.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:2 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
9
Торос
Буран
4:3
17.03.2014 Торос - Буран 3:2 ОТ 18.03.2014 Торос - Буран 0:4 21.03.2014 Торос - Буран 1:2 ОТ 22.03.2014 Торос - Буран 2:5 25.03.2014 Торос - Буран 4:3 ОТ 27.03.2014 Торос - Буран 4:1 29.03.2014 Торос - Буран 2:1 ОТ
3
6
Рубин
Дизель
4:1
17.03.2014 Рубин - Дизель 1:3 18.03.2014 Рубин - Дизель 3:0 21.03.2014 Рубин - Дизель 4:3 ОТ 22.03.2014 Рубин - Дизель 2:0 25.03.2014 Рубин - Дизель 4:1
2
7
Молот-Прикамье
Южный Урал
4:2
18.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 1:4 19.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:1 22.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 2:3 ОТ 23.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2 26.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:2 28.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2
4
5
Сарыарка
Кубань
4:0
18.03.2014 Сарыарка - Кубань 5:3 19.03.2014 Сарыарка - Кубань 6:3 22.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:2 23.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торос
Сокол
4:0
01.03.2014 Торос - Сокол 4:0 02.03.2014 Торос - Сокол 3:2 05.03.2014 Торос - Сокол 2:0 06.03.2014 Торос - Сокол 4:1
3
14
Рубин
Ариада
4:2
01.03.2014 Рубин - Ариада 3:4 ОТ 02.03.2014 Рубин - Ариада 2:0 05.03.2014 Рубин - Ариада 3:2 06.03.2014 Рубин - Ариада 5:1 09.03.2014 Рубин - Ариада 3:5 11.03.2014 Рубин - Ариада 5:1
7
10
Южный Урал
Нефтяник
4:1
01.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:4 02.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 05.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 6:1 06.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 ОТ 09.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 3:0
2
15
Молот-Прикамье
Титан
4:0
02.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 2:0 03.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 1:0 ОТ 06.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 3:2 ОТ 07.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 4:1
4
13
Сарыарка
Динамо
4:1
02.03.2014 Сарыарка - Динамо 5:6 ОТ 03.03.2014 Сарыарка - Динамо 4:1 06.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:0 07.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:0 10.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:1
5
12
Кубань
Лада
4:2
02.03.2014 Кубань - Лада 3:0 03.03.2014 Кубань - Лада 3:1 06.03.2014 Кубань - Лада 4:2 07.03.2014 Кубань - Лада 3:5 10.03.2014 Кубань - Лада 2:5 12.03.2014 Кубань - Лада 3:1
6
11
Дизель
Казцинк-Торпедо
4:2
02.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 3:1 03.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:3 06.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:5 07.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:0 10.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:1 12.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 4:1
8
9
ТХК
Буран
0:4
02.03.2014 ТХК - Буран 1:3 03.03.2014 ТХК - Буран 2:4 06.03.2014 ТХК - Буран 0:4 07.03.2014 ТХК - Буран 2:4