«Рубин» и «Кубань» обменялись игроками

В результате соглашения между клубами, «Рубин» и «Кубань» обменялись игроками.

Волошенко-ЖурунНападающий Александр Журун перешел из тюменского клуба в краснодарский, в свою очередь нападающий Роман Волошенко из «Кубани» вернулся в «Рубин».

Александр Журун в составе «Рубина» выходил на лед в 22-х играх, заработав 3 (1+2) результативных балла.

Роман Волошенко прошлый сезон провел в тюменском «Рубине», в его составе принял участие в 52-х матчах, набрав 33 (11+22). Нынешний сезон форвард начал в краснодарской «Кубани», в 29-ти матчах заработав 13 (7+6) очков при показателе полезности «+4».
14:08 12/03/2012

ЛЕНТА

23.04.2014, среда «Сарыарка» - «Рубин» - 2:4. Комментарий Грегора
«Сарыарка» - «Рубин» - 2:4. Комментарий Фахрутдинова
Финал. Матч №4. «Сарыарка» – «Рубин» – 2:4
Словенский защитник «Сарыарки» Сабахудин Ковачевич рассказал о себе
Словацкий защитник «Сарыарки» Яно Гомер рассказал о себе
Саммари второго матча в Караганде
Максим Зюзякин – автор второй шайбы в ворота «Сарыарки»
Денис Сандер – автор шайбы в ворота «Сарыарки»
22.04.2014, вторник «Сарыарка» - «Рубин» - 3:2 ОТ. Комментарий Грегора
«Сарыарка» - «Рубин» - 3:2 ОТ. Комментарий Фахрутдинова
Финал. Матч №3. «Сарыарка» - «Рубин» - 3:2 ОТ
Интервью главного тренера «Сорыарки»
Изменения в тренерском штабе ХК «Липецк»
Изменения в тренерском штабе «Спутника»
Канадский нападающий «Сарыарки» - о силовых приемах
Словацкий защитник «Сарыарки» - о ВХЛ
Все билеты на третий и четвертый финальные матчи раскуплены.
21.04.2014, понедельник Высшая хоккейная лига представляет медали Всероссийского соревнования по хоккею

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
3
4
Рубин
Сарыарка
2:2
18.04.2014 Рубин - Сарыарка 3:1 19.04.2014 Рубин - Сарыарка 0:4 22.04.2014 Рубин - Сарыарка 2:3 ОТ 23.04.2014 Рубин - Сарыарка 4:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
4
Торос
Сарыарка
0:4
02.04.2014 Торос - Сарыарка 1:4 03.04.2014 Торос - Сарыарка 2:3 06.04.2014 Торос - Сарыарка 3:4 ОТ 07.04.2014 Торос - Сарыарка 0:2
2
3
Молот-Прикамье
Рубин
1:4
03.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:5 04.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 3:4 ОТ 07.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 4:1 08.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 2:3 ОТ 11.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:2 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
9
Торос
Буран
4:3
17.03.2014 Торос - Буран 3:2 ОТ 18.03.2014 Торос - Буран 0:4 21.03.2014 Торос - Буран 1:2 ОТ 22.03.2014 Торос - Буран 2:5 25.03.2014 Торос - Буран 4:3 ОТ 27.03.2014 Торос - Буран 4:1 29.03.2014 Торос - Буран 2:1 ОТ
3
6
Рубин
Дизель
4:1
17.03.2014 Рубин - Дизель 1:3 18.03.2014 Рубин - Дизель 3:0 21.03.2014 Рубин - Дизель 4:3 ОТ 22.03.2014 Рубин - Дизель 2:0 25.03.2014 Рубин - Дизель 4:1
2
7
Молот-Прикамье
Южный Урал
4:2
18.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 1:4 19.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:1 22.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 2:3 ОТ 23.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2 26.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:2 28.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2
4
5
Сарыарка
Кубань
4:0
18.03.2014 Сарыарка - Кубань 5:3 19.03.2014 Сарыарка - Кубань 6:3 22.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:2 23.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торос
Сокол
4:0
01.03.2014 Торос - Сокол 4:0 02.03.2014 Торос - Сокол 3:2 05.03.2014 Торос - Сокол 2:0 06.03.2014 Торос - Сокол 4:1
3
14
Рубин
Ариада
4:2
01.03.2014 Рубин - Ариада 3:4 ОТ 02.03.2014 Рубин - Ариада 2:0 05.03.2014 Рубин - Ариада 3:2 06.03.2014 Рубин - Ариада 5:1 09.03.2014 Рубин - Ариада 3:5 11.03.2014 Рубин - Ариада 5:1
7
10
Южный Урал
Нефтяник
4:1
01.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:4 02.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 05.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 6:1 06.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 ОТ 09.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 3:0
2
15
Молот-Прикамье
Титан
4:0
02.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 2:0 03.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 1:0 ОТ 06.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 3:2 ОТ 07.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 4:1
4
13
Сарыарка
Динамо
4:1
02.03.2014 Сарыарка - Динамо 5:6 ОТ 03.03.2014 Сарыарка - Динамо 4:1 06.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:0 07.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:0 10.03.2014 Сарыарка - Динамо 3:1
5
12
Кубань
Лада
4:2
02.03.2014 Кубань - Лада 3:0 03.03.2014 Кубань - Лада 3:1 06.03.2014 Кубань - Лада 4:2 07.03.2014 Кубань - Лада 3:5 10.03.2014 Кубань - Лада 2:5 12.03.2014 Кубань - Лада 3:1
6
11
Дизель
Казцинк-Торпедо
4:2
02.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 3:1 03.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:3 06.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:5 07.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:0 10.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:1 12.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 4:1
8
9
ТХК
Буран
0:4
02.03.2014 ТХК - Буран 1:3 03.03.2014 ТХК - Буран 2:4 06.03.2014 ТХК - Буран 0:4 07.03.2014 ТХК - Буран 2:4