12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

В Москве состоялось Общее собрание руководителей клубов ВХЛ

Во вторник в Москве состоялось Общее собрание руководителей клубов - членов Высшей хоккейной лиги.

Собравшиеся заслушали доклад управляющего директора ВХЛ Германа Скоропупова, в котором он подвел промежуточные итоги чемпионата, рассказал о проделанной работе клубами и подразделениями лиги и перспективах дальнейшего развития. Председатель Общего собрания Владимир Шалаев и руководители клубов положительно оценили работу лиги, отметили высокий уровень организации соревнований, успехи в вопросах маркетинга, коммуникаций,  интернет-трансляций.

В ходе собрания на голосование был поставлен вопрос о размере вступительных взносов для кандидатов на пополнение ВХЛ в следующем сезоне. Общим собранием было принято решение о том, что вступительный взнос для российских клубов составит 10 миллионов рублей, для иностранных клубов – 20 миллионов рублей.

Также собравшиеся избрали трех представителей ВХЛ в создаваемую рабочую группу по нормативному творчеству, задачей которой станет разработка изменений в регламенты, а также приведение в соответствие всех нормативных документов КХЛ, ВХЛ и МХЛ.

В состав рабочей группы делегированы управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, генеральный директор пензенского «Дизеля» Дмитрий Корягин и генеральный директор альметьевского «Нефтяника» Джамиль Насретдинов

ФОТОГАЛЕРЕЯ