02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Нападающий сборной Беларуси Артур Гаврус перешел в питерское «Динамо»

Очередным новичком петербургского «Динамо» стал нападающий Артур Гаврус, до этого выступавший за минское «Динамо». Контракт с игроком рассчитан на один сезон.

Артур Гаврус (1994 г.р.) – воспитанник гродненского хоккея, выступал в чемпионатах Беларуси, юниорской лиге Онтарио, а также провел семь сезонов в КХЛ в составе минского «Динамо». Также Гаврус неоднократно играл за юниорские сборные Беларуси на международных чемпионатах и регулярно вызывается в состав национальной сборной страны. Форвард принимал участие в Чемпионатах мира в 2015, 2016 и 2018 годах. 

В КХЛ на счету Артура 156 матчей, в которых он набрал 35 (14+21) очков. В сезоне 2018/19 Гаврус провел 13 игр за «Динамо» Минск, а затем перешел в «Динамо-Молодечно», в составе которого в плей-офф белорусской Экстралиги, за 13 игр набрал 10 (7+3) очков.

Пресс-служба ХК «Динамо»
Наверх