Расписание предсезонных турниров и матчей команд ВХЛ

Предсезонные турниры

Время начала матчей  московское.

1-5 августа — Кубок губернатора Тамбовской области, г. Тамбов

1 августа 2019 года, четверг
Буран — Торпедо-Горький 4:0
ХК Тамбов — Динамо Тверь 3:2

2 августа 2019 года, пятница
Динамо Тверь — Буран 2:5
ХК Тамбов — Дизель 3:0

3 августа 2019 года, суббота
Дизель — Торпедо-Горький 3:1
ХК Тамбов — Буран 5:2

4 августа 2019 года, воскресенье
Буран — Дизель 4:6
Динамо Тверь — Торпедо-Горький 5:2

5 августа 2019 года, понедельник
Дизель — Динамо Тверь 2:6
ХК Тамбов — Торпедо-Горький 2:1

Победитель — ХК Тамбов

2-7 августа — Турнир в Пекине

2 августа 2019 года, пятница
Университет Аризона — Куньлунь Ред Стар 5:3
ОРДЖИ — Ценг Тоу 0:2

3 августа 2019 года, суббота
Университет Аризона — Ценг Тоу 4:5
Ермак — ОРДЖИ 4:1

4 августа 2019 года, воскресенье
Ермак  —  Ценг Тоу 5:0
ОРДЖИ — Куньлунь Ред Стар 4:8

5 августа 2019 года, понедельник
Куньлунь Ред Стар — Ценг Тоу 5:3
Университет Аризона — Ермак 3:2 ОТ

6 августа 2019 года, вторник
Университет Аризона — ОРДЖИ 3:1     
Куньлунь Ред Стар — Ермак 3:1

7 августа 2019 года, среда. Финал.
Куньлунь Ред Стар — Университет Аризона 1:6

Победитель — Университет Аризона

6-8 августа — Турнир памяти Парышева, г. Курган

6 августа 2019 года, вторник
Рубин — Горняк 3:1
Зауралье — Челмет 3:2 ОТ

7 августа 2019 года, среда
Рубин — Челмет 2:4
Зауралье — Горняк 3:4 Б

8 августа 2019 года, четверг
Горняк — Челмет 1:2 Б
Зауралье — Рубин 2:0

Победитель — Зауралье

8-10 августа — Турнир памяти Юнусова, г. Нефтекамск

8 августа 2019 года, четверг
Югра — Лада 3:4 ОТ
Торос — Барс 2:1 Б

9 августа 2019 года, пятница
Барс — Югра 4:2
Торос — Лада 1:4

10 августа 2019 года, суббота
Лада — Барс 2:4
Торос — Югра 4:3 Б

Победитель — Барс

9-11 августа — Турнир памяти Тарасова, г. Ижевск

9 августа 2019 года, пятница
Торпедо У-К — ЦСК ВВС 5:1
Ижсталь — Молот-Прикамье 1:3

10 августа 2019 года, суббота
Молот-Прикамье — Торпедо У-К 4:3 ОТ
Ижсталь — ЦСК ВВС 1:3

11 августа 2019 года, воскресенье
ЦСК ВВС — Молот-Прикамье 1:5
Ижсталь — Торпедо У-К 0:3

Победитель — Молот-Прикамье

11-14 августа — Кубок губернатора Оренбургской области, г. Орск

11 августа 2019 года, воскресенье
Номад — Горняк 6:1
Южный Урал — Оренбург 8:1

12 августа 2019 года, понедельник
Оренбург — Горняк 0:2
Номад — Южный Урал 6:5

13 августа 2019 года, вторник
Оренбург — Номад 2:3
Южный Урал — Горняк 1:0 Б

14 августа 2019 года, среда
Горняк — Оренбург 6:1
Южный Урал — Номад 3:1

Победитель — Южный Урал

14-18 августа — Кубок Дизеля, г. Пенза

14 августа 2019 года, среда
Буран — Торпедо-Горький 2:1
Дизель — ХК Рязань 3:0

15 августа 2019 года, четверг
ХК Рязань — Торпедо-Горький 0:7
Дизель — ХК Тамбов 2:1

16 августа 2019 года, пятница
ХК Рязань — Буран 1:5
ХК Тамбов — Торпедо-Горький 1:4

17 августа 2019 года, суббота
ХК Рязань — ХК Тамбов 3:2 ОТ
Дизель — Буран 4:2

18 августа 2019 года, воскресенье
Буран — ХК Тамбов 4:1
Дизель — Торпедо-Горький 5:2

Победитель — Дизель

16-21 августа — Турнир имени Дроздецкого, г. Санкт-Петербург

16 августа 2019 года, пятница
Динамо СПб — Хумо 4:1
Химик — Сарыарка 3:2
СКА-Нева — Нефтяник 2:1 ОТ

17 августа 2019 года, суббота
Сарыарка — Хумо 6:1
Нефтяник — Химик 4:2
СКА-Нева — Динамо СПб 5:0

18 августа 2019 года, воскресенье
Химик — Хумо 3:2 Б
Динамо СПб — Нефтяник 2:3
СКА-Нева — Сарыарка 0:1

20 августа 2019 года, вторник
Нефтяник — Хумо 2:5
Динамо СПб — Сарыарка 4:0
СКА-Нева — Химик 3:2

21 августа 2019 года, среда
Нефтяник — Сарыарка 0:4
Динамо СПб — Химик 5:1
СКА-Нева — Хумо 4:0

Победитель — СКА-Нева

19-21 августа — Кубок Прикамья, г. Пермь

19 августа 2019 года, понедельник
Рубин — Торос 3:1
Молот-Прикамье — Зауралье 3:1

20 августа 2019 года, вторник
Зауралье — Торос 3:4 Б
Молот-Прикамье — Рубин 3:1

21 августа 2019 года, среда
Зауралье — Рубин 2:1 Б
Молот-Прикамье — Торос 2:1

Победитель — Молот-Прикамье

26-30 августа — Кубок Лады, г. Тольятти

26 августа 2019 года, понедельник
14:00 Ижсталь — ЦСК ВВС
18:30 Лада — Барс

27 августа 2019 года, вторник
14:00 Хумо — Барс
18:30 Лада — Ижсталь

28 августа 2019 года, среда
14:00 Ижсталь — Барс
18:30 Хумо — ЦСК ВВС

29 августа 2019 года, четверг
14:00 Барс — ЦСК ВВС
18:30 Лада — Хумо

30 августа 2019 года, пятница
14:00 Хумо — Ижсталь
18:30 Лада — ЦСК ВВС

26-30 августа — Турнир имени Шилова, г. Санкт-Петербург

26 августа 2019 года, понедельник
12:30 Металлург — Югра
16:00 СКА-Нева — Химик
19:30 Торпедо — Динамо СПб

27 августа 2019 года, вторник
12:30 Югра — Химик
16:00 Торпедо — СКА-Нева
19:30 Динамо СПб — Металлург Нк

28 августа 2019 года, среда
12:30 Торпедо У-К — Металлург Нк
16:00 Югра — СКА-Нева
19:30 Динамо СПб — Химик

29 августа 2019 года, четверг
12:30 Химик — Торпедо У-К
16:00 СКА-Нева — Металлург Нк
19:30 Югра — Динамо СПб

30 августа 2019 года, пятница
12:30 Торпедо — Югра
12:30 Химик — Металлург Нк
19:30 Динамо СПб — СКА-Нева

27-29 августа — День образования Тюменской области, г. Тюмень

27 августа 2019 года, вторник
14:00 Сокол — Номад
18:00 Рубин — Челмет

28 августа 2019 года, среда
14:00 Сокол — Челмет
18:00 Рубин — Номад

29 августа 2019 года, четверг
14:00 Номад — Челмет
18:00 Рубин — Сокол

28-30 августа — Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности, г. Альметьевск

28 августа 2019 года, среда
13:00 Торос — Дизель
18:00 Нефтяник — Молот-Прикамье

29 августа 2019 года, четверг
13:00 Торос — Молот-Прикамье
18:00 Нефтяник — Дизель

30 августа 2019 года, пятница
12:00 Молот-Прикамье — Дизель
17:00 Нефтяник — Торос

Предсезонные матчи

18 июля 2019 года, четверг
Динамо Тверь — Сахалин 5:3

19 июля 2019 года, пятница
Химик — Хумо 1:3

20 июля 2019 года, суббота
Адмирал — Ермак 1:2

21 июля 2019 года, воскресенье
Адмирал — Ермак 4:0

22 июля 2019 года, понедельник
Сарыарка — Номад 1:2

23 июля 2019 года, вторник
Сарыарка — Номад 0:1

24 июля 2019 года, среда
ХК Тамбов — Буран 5:3

25 июля 2019 года, четверг
Динамо Тверь — МХК Динамо Мск 1:2

26 июля 2019 года, пятница
Зауралье — Кулагер 2:1
ХК «Рязань» — Ижсталь 2:3

27 июля 2019 года, суббота
Зауралье — Кулагер 2:1
Буран — ХК Тамбов 4:1
ХК Рязань — Ижсталь 1:2 ОТ

28 июля 2019 года, воскресенье
СКА — Химик 3:2
СКА — ХК Тамбов 1:2
Россия U18 — Звезда 1:2

29 июля 2019 года, понедельник
Номад — Темиртау 4:0
Челмет — Лада 0:1

30 июля 2019 года, вторник
Челмет — Лада 5:0
Горняк — Южный Урал 6:1

31 июля 2019 года, среда
Горняк — Южный Урал 4:5 Б
ЦСК ВВС — Челны 3:1
Нефтяник — Барс 1:0

1 августа 2019 года, четверг
Звезда — Красная Армия 2:3 Б
Лиепая — Сарыарка 2:7

2 августа 2019 года, пятница
ЦСК ВВС — Барс 0:5 
Рубин — Тюменский Легион 5:0   
Нефтяник — Ак Барс 1:2 Б

3 августа 2019 года, суббота
Ростов — Бейбарыс 6:7 Б
Ижсталь — Молот-Прикамье 3:1
СКА-Нева — Мого 3:0

4 августа 2019 года, воскресенье
Ижсталь — Молот-Прикамье 3:2
Звезда — Химик 3:4 Б
Ростов — Бейбарыс 9:1

5 августа 2019 года, понедельник
Юность (Минск) — СКА-Нева 3:0
Бенатки-над-Йизероу (Чехия) — Металлург 2:4

6 августа 2019 года, вторник
Торос — Югра 2:3 Б

7 августа 2019 года, среда
Химик — Звезда 0:1
Хумо — Динамо Минск 3:6
Курбадс (Латвия) — СКА-Нева 2:3 

8 августа 2019 года, четверг
Юность (Минск) — Сарыарка 5:1
Торпедо НН — Хумо 0:3

10 августа 2019 года, суббота
Динамо Москва — Хумо 4:1
Курбадс (Латвия) — СКА-Нева 1:3

11 августа 2019 года, воскресенье
Динамо Минск — Хумо 1:5
Звезда — ХК Тамбов 2:0

12 августа 2019 года, понедельник
Сарыарка — СКА-Нева 1:3

14 августа 2019 года, среда
Зауралье — Челмет 3:2 ОТ
Ермак — Сокол 1:3
Динамо Тверь — Звезда 2:1

15 августа 2019 года, четверг
Ермак — Сокол 1:2

17 августа 2019 года, суббота
Ростов — Кристалл 2:1 ОТ
ЦСК ВВС — Барс 1:4

18 августа 2019 года, воскресенье
Сокол — Ермак 3:0
Ростов — Кристалл 4:1
ЦСК ВВС — Барс 1:3
ХК Чебоксары — Ценг Тоу 3:4 Б

19 августа 2019 года, понедельник
Сокол — Ермак 3:2 Б

20 августа 2019 года, вторник 
Металлург Нк — Динамо-Алтай 6:2 
Челмет — Южный Урал 2:4 
ХК Чебоксары — Ценг Тоу 5:2        
Лада — Горняк 5:3

21 августа 2019 года, среда
Челмет — Южный Урал 2:1
Лада — Горняк 2:3

22 августа 2019 года, четверг
Сокол — Металлург Нк 3:5
Нефтехимик — ЦСК ВВС 6:2

23 августа 2019 года, пятница
Сокол — Металлург Нк 6:2             
Дизель — ЦСК ВВС 5:4 ОТ

24 августа 2019 года, суббота
Дизель — ЦСК ВВС 1:2
ХК Рязань — Ростов 3:1

25 августа 2019 года, воскресенье
13:00 ХК Рязань — Ростов
17:00 Торпедо-Горький — Сахалин

26 августа 2019 года, понедельник
17:00 Торпедо-Горький — Сахалин
17:00 Звезда — Буран

27 августа 2019 года, вторник
13:00 Звезда — Буран

29 августа 2019 года, четверг
16:30 Зауралье — Горняк
00:00 Алматы — Ермак

30 августа 2019 года, пятница
12:00 Зауралье — Горняк
15:00 ХК Тамбов — Сахалин
00:00 Звезда — Динамо Тверь
00:00 Алматы — Ермак

31 августа 2019 года, суббота
00:00 Буран — Ростов

1 сентября 2019 года, воскресенье
15:00 Торпедо-Горький — Чайка
00:00 Буран — Ростов

2 сентября 2019 года, понедельник
15:00 Химик — ХК Рязань
00:00 Динамо Тверь — Звезда

21:50 08/24/2019

ЛЕНТА