23 Май

ТРГ

2:3

(0:0 0:1 2:2)

ХИМ

25 Май

ХИМ

0:4

(0:1 0:2 0:1)

ТРГ

27 Май

ТРГ

5:2

(2:1 1:0 2:1)

ХИМ

Дмитрий Молодцов: глупо ссылаться на летний хоккей, просто мы сделали ошибки

Защитник петербургского «Динамо» Дмитрий Молодцов после поражения от «Нефтяника» (2:3) на турнире памяти Дроздецкого заверил, что не был удивлен тому, что на игре присутствовали болельщики «бело-голубых». Встреча проходила на резервной арене и первоначально была анонсирована как закрытая для зрителей. 

- Первоначально эта игра должна была быть закрытой для болельщиков «Динамо», так как проходит на резервном катке. Тем не менее, команда не осталась без поддержки.

- Конечно, спасибо им за поддержку. Приятно играть, когда они за нас переживают, поддерживают. Не скажу, что это стало сюрпризом. Спасибо, что нашли какой-то компромисс и все-таки пропустили наших болельщиков на тренировочную арену. 

- 2:0 резко превратились в 2:3 сегодня. Второе неприятное поражение подряд на турнире. Пережитки летнего хоккея?

- Глупо ссылаться на летний хоккей. Просто мы сделали ошибки, которые надо искоренять. Что вчера наошибались, что сегодня. Это все приводит к плачевному результату. У нас есть время провести работу над этим. Надеюсь, что у нас получится все исправить.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх