23 Май

ТРГ

2:3

(0:0 0:1 2:2)

ХИМ

25 Май

ХИМ

0:4

(0:1 0:2 0:1)

ТРГ

27 Май

ТРГ

5:2

(2:1 1:0 2:1)

ХИМ

Егор Коробкин: у нас много травмированных, кто-то выходит на игры с травмами

Нападающий «Зауралья» Егор Коробкин подвел итоги выездного матча с «Нефтяником» (2:3), в котором он отметился двумя голевыми передачами.

- В принципе, получилась неплохая игра, но мы не полностью выполнили установку тренера. Нас предупреждали, что соперник будет действовать на контратаках. Второй матч подряд плохо начинаем первый период, нужно добавлять в этом компоненте. И, конечно же, нужно забивать больше голов, выжимать максимум из всех своих моментов.

- Второй период начали очень здорово, почему не удалось развить успех?

- Наверное, где-то не смогли зацепиться за свою игру, соперник грамотно оборонялся. Плюс на игре очень сказалась маленькая площадка, где инициатива быстро переходит от тебя к сопернику и наоборот.

- В последних двух матчах во всех заброшенных шайбах «Зауралья» участвует только ваш дуэт с Ильей Авраменко. Чего не хватает остальным, чтобы подтянуться?

- Сложно ответить, чего не хватает. Все-таки лучше об этом у самих ребят спросить. У нас много травмированных ребят, кто-то выходит на игры с травмами. В двух матчах подряд мы переходим на игру в три звена, поэтому, может быть, где-то в конце не хватает сил, чтобы дожать соперник и забить гол.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх