Все переходы дедлайна

Во вторник завершилась заявочная кампания в Высшей хоккейной лиге. Представляем вашему вниманию все трансферы последних суток.

Александр Титов (1991) , защитник из ХК «Рязань» в «Торос»

Станислав Соловьев (1991) , нападающий из «Тороса» в «Сокол»

Александр Головин (1983), нападающий из «Автомобилиста» в «Сарыарку»

Максим Рыбалко (1986) , защитник из «Бурана» в «Кристалл»

Алексей Чечин (1981) , защитник из «Бурана» в «Зауралье»

Роман Теслюк (1986), защитник из «Арлана» (Кокчетав) в «Буран»

Денис Баев (1983) , защитник из «Атланта» в «Кубань»

Алексей Косоуров (1979) , нападающий из «Амура» в «Сарыарку»

Павел Курдюков (1988), защитник из «Сокола» в «Сарыарку»

Джош Грэттон (1982), нападающий из «Кубани» в «Сарыарку»

Антон Капотов (1991), защитник из «Металлург» Новокузнецк в «Ариаду-Акпарс»

Магомед Гимбатов (1990), нападающий из «Титана» в ТХК

Александр Полукеев (1981), вратарь из «Львов» (Львов) в ХК «Саров»

Пауль Манушин (1989), нападающий из «Кристалла» в ХК «Саров»

Арсений Кардаильский (1990), нападающий из ХК «Рязань» в «Кристалл»

Павел Куражов (1990), нападающий из «Сокола» в ХК «Саров»

Константин Савенков, нападающий  из «Казцинк-Торпедо» в «Барыс»

12:47 01/16/2013

ЛЕНТА

Изменения в составе «Тороса»
Изменения в составе ХК «Саров»
Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов посетил Орск
«Торос». 8-е место в регулярном чемпионате, «Братина».
Ангарский «Ермак» определился с планами на предсезонный период
«Ижсталь». 2-е место.
ТХК. 3-е место
23.05.2015, суббота «Сарыарка» (Караганда), 1-е место.
Незабытые имена. Айрат Гараев
22.05.2015, пятница Курганская команда определилась с планом подготовки к новому сезону

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
2
8
Ижсталь
Торос
2:4
13.04.2015 Ижсталь - Торос 3:1 14.04.2015 Ижсталь - Торос 2:5 17.04.2015 Ижсталь - Торос 1:4 18.04.2015 Ижсталь - Торос 2:5 21.04.2015 Ижсталь - Торос 4:3 23.04.2015 Ижсталь - Торос 0:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
8
Сарыарка
Торос
0:4
28.03.2015 Сарыарка - Торос 2:3 ОТ 29.03.2015 Сарыарка - Торос 1:2 01.04.2015 Сарыарка - Торос 2:3 ОТ 02.04.2015 Сарыарка - Торос 0:2
2
3
Ижсталь
ТХК
4:0
29.03.2015 Ижсталь - ТХК 5:1 30.03.2015 Ижсталь - ТХК 5:1 02.04.2015 Ижсталь - ТХК 3:2 ОТ 03.04.2015 Ижсталь - ТХК 3:2 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Сарыарка
Ермак
4:3
12.03.2015 Сарыарка - Ермак 3:2 13.03.2015 Сарыарка - Ермак 3:4 ОТ 16.03.2015 Сарыарка - Ермак 1:2 17.03.2015 Сарыарка - Ермак 3:2 20.03.2015 Сарыарка - Ермак 2:1 ОТ 22.03.2015 Сарыарка - Ермак 4:5 24.03.2015 Сарыарка - Ермак 4:0
3
10
ТХК
Дизель
4:3
12.03.2015 ТХК - Дизель 0:1 13.03.2015 ТХК - Дизель 5:2 16.03.2015 ТХК - Дизель 3:2 17.03.2015 ТХК - Дизель 3:4 20.03.2015 ТХК - Дизель 2:5 22.03.2015 ТХК - Дизель 2:1 ОТ 24.03.2015 ТХК - Дизель 4:3
2
11
Ижсталь
Рубин
4:2
13.03.2015 Ижсталь - Рубин 3:1 14.03.2015 Ижсталь - Рубин 4:1 17.03.2015 Ижсталь - Рубин 4:6 18.03.2015 Ижсталь - Рубин 4:3 21.03.2015 Ижсталь - Рубин 0:3 23.03.2015 Ижсталь - Рубин 3:2
4
8
Молот-Прикамье
Торос
1:4
13.03.2015 Молот-Прикамье - Торос 2:3 14.03.2015 Молот-Прикамье - Торос 1:0 ОТ 17.03.2015 Молот-Прикамье - Торос 2:3 18.03.2015 Молот-Прикамье - Торос 1:4 21.03.2015 Молот-Прикамье - Торос 2:3 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Сарыарка
Челмет
4:2
24.02.2015 Сарыарка - Челмет 2:1 25.02.2015 Сарыарка - Челмет 5:0 28.02.2015 Сарыарка - Челмет 4:2 01.03.2015 Сарыарка - Челмет 2:4 04.03.2015 Сарыарка - Челмет 1:3 06.03.2015 Сарыарка - Челмет 7:1
3
14
ТХК
Кубань
4:3
24.02.2015 ТХК - Кубань 1:3 25.02.2015 ТХК - Кубань 4:3 ОТ 28.02.2015 ТХК - Кубань 4:3 ОТ 01.03.2015 ТХК - Кубань 1:2 ОТ 04.03.2015 ТХК - Кубань 2:3 06.03.2015 ТХК - Кубань 2:0 08.03.2015 ТХК - Кубань 3:2
5
12
ХК Липецк
Ермак
1:4
24.02.2015 ХК Липецк - Ермак 1:5 25.02.2015 ХК Липецк - Ермак 3:4 ОТ 28.02.2015 ХК Липецк - Ермак 0:2 01.03.2015 ХК Липецк - Ермак 4:2 04.03.2015 ХК Липецк - Ермак 3:6
7
10
Буран
Дизель
2:4
24.02.2015 Буран - Дизель 2:4 25.02.2015 Буран - Дизель 3:1 28.02.2015 Буран - Дизель 2:5 01.03.2015 Буран - Дизель 3:2 ОТ 04.03.2015 Буран - Дизель 3:4 ОТ 06.03.2015 Буран - Дизель 1:2
2
15
Ижсталь
Казцинк-Торпедо
4:0
25.02.2015 Ижсталь - Казцинк-Торпедо 3:1 26.02.2015 Ижсталь - Казцинк-Торпедо 4:3 01.03.2015 Ижсталь - Казцинк-Торпедо 2:1 02.03.2015 Ижсталь - Казцинк-Торпедо 4:3 ОТ
4
13
Молот-Прикамье
Спутник
4:3
25.02.2015 Молот-Прикамье - Спутник 5:1 26.02.2015 Молот-Прикамье - Спутник 1:4 01.03.2015 Молот-Прикамье - Спутник 5:2 02.03.2015 Молот-Прикамье - Спутник 1:2 05.03.2015 Молот-Прикамье - Спутник 1:2 07.03.2015 Молот-Прикамье - Спутник 2:1 09.03.2015 Молот-Прикамье - Спутник 3:0
6
11
ХК Рязань
Рубин
1:4
25.02.2015 ХК Рязань - Рубин 0:4 26.02.2015 ХК Рязань - Рубин 1:2 ОТ 01.03.2015 ХК Рязань - Рубин 2:3 ОТ 02.03.2015 ХК Рязань - Рубин 1:0 05.03.2015 ХК Рязань - Рубин 2:3
8
9
Торос
Зауралье
4:2
25.02.2015 Торос - Зауралье 1:3 26.02.2015 Торос - Зауралье 3:0 01.03.2015 Торос - Зауралье 1:2 02.03.2015 Торос - Зауралье 2:1 ОТ 05.03.2015 Торос - Зауралье 4:1 07.03.2015 Торос - Зауралье 5:1