12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

ВХЛ и фонд «Урал»: вместе для хоккея

В среду рано утром делегация руководителей ВХЛ в составе управляющего директора Германа Скоропупова и начальника департамента проведения соревнований Игоря Антипова отправилась в Башкортостан. В Уфе руководство ВХЛ встретилось с первым Президентом Республики Башкортостан, Председателем благотворительного фонда «Урал» Муртазой Рахимовым.

- Мы очень тепло пообщались с Муртазой Губайдулловичем. Он очень положительно отметил сотрудничество благотворительного фонда «Урал» и Высшей хоккейной лиги. Мы обсудили текущие вопросы, а также строительство второй ледовой арены в Нефтекамске, которое финансирует фонд. В свою очередь, я от лица ВХЛ выразил благотворительному фонду «Урал» глубокую признательность за поддержку нашего вида спорта на всех уровнях. Опора на крупнейший благотворительный фонд страны позволяет хоккею Башкортостана, а теперь и Высшей хоккейной лиге с оптимизмом смотреть в будущее, - отметил управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов.

Далее делегация ВХЛ отправилась в Нефтекамск, где сегодня посетит место строительства ледовой арены, а также встречу действующего чемпиона ВХЛ с лидером сезона – матч «Торос» - «Сарыарка».