19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Соколов: мы счастливы, что удача оказалась на нашей стороне

Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов дал оценку домашней игре с тверским «Динамо», в которой его подопечные победили со счетом 2:1.

- Сергею Юрьевичу (Орешкину - прим.ред.) не везет в Самаре. В прошлом году он тоже приехал и проиграл нам 2:1 с «Динамо» (Санкт-Петербург). Но там было колоссальное преимущество «Динамо», и, скажем так, им действительно не повезло. И выручил нас вратарь, Никита Скатов показал свою лучшую игру в сезоне. В этом году у нас было побольше моментов, по нашей статистике. Могу сказать, нам повезло, пропустили они в большинстве.

- Да, да – тенденция у нас, - согласился Сергей Орешкин.

- И за восемь секунд до конца нас опять выручил вратарь. А что значил этот матч, посмотрите в таблицу. Одинаковое количество игр, одинаковое количество очков. Китайские команды играли, и за два часа мы на два места наверх, на два места вниз прогулялись. Сейчас все решается, и мы заработали очень важные два очка. Мы счастливы, что на нашей стороне оказалась удача, и ребята молодцы, у меня к ним нет претензий. Ошибки есть ошибки, от них никуда не деться.

Пресс-служба ЦСК ВВС