Официально: изменения в протоколах

Управление проведения соревнований ВХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей, приняло решение о внесении изменений в официальные протоколы и официальную статистику «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/2020, связанные с взятием ворот и нахождением игроков на площадке в момент взятия ворот.

Взятие ворот:

№ 147 «Торпедо» — ХК «Тамбов»
58:57 внести передачу № 49 (Шин)

№ 151 «Дизель» — «Челмет»
32:27 внести передачу № 95 (Колмыков)
42:11 внести передачу № 37 (Бельский)

№ 152 «Звезда» — «Югра»
46:22 снять передачу № 52 (Лекомцев); внести передачу № 32 (Берлев)

№ 153 «Ценг Тоу» — «Торпедо-Горький»
59:54 снять передачу № 10 (Епимахин); внести передачу № 96 (Чемерикин)

№ 154 «Металлург» — «Буран»
36:09 внести передачу № 77 (Рубан)

№ 156 «Ижсталь» — «СКА-Нева»
27:20 внести передачу № 8 (Овечкин); внести передачу № 63 (Солянников)

№ 159 «Зауралье» — «ОРДЖИ»
26:38 снять передачу № 16 (Ши)

№ 161 ЦСК ВВС — «Южный Урал»
49:44 внести передачу № 96 (Уфимцев)

№ 164 «Металлург» — ХК «Тамбов»
02:52 внести передачу № 84 (Локтев)

№ 168 «Нефтяник» — «СКА-Нева»
23:32 внести передачу № 79 (Тихонов)
24:07 внести передачу № 19 (Подколзин); внести передачу № 50 (Курбатов)
63:08 внести передачу № 81 (Насыбуллин)

№ 169 «Барс» — ХК «Рязань»
47:54 внести передачу № 35 (Хапов)

№ 171 «Горняк» — «ОРДЖИ»
22:41 внести передачу № 9 (Катин)

№ 174 «Химик» — «Ермак»
10:36 снять передачу № 21 (Казаковцев)
39:16 снять передачу № 10 (Раенко)

№ 181 «Хумо» — «Ермак»
37:49 внести передачу № 42 (Здунов)

№ 184 «Южный Урал» — «ОРДЖИ»
31:19 снять передачу № 17 (Марзоев); внести передачу № 4 (Жлоба)

№ 185 «Рубин» — «Дизель»
59:38 снять передачу № 59 (Хабаров); внести передачу № 92 (Медведев)

№ 190 «Буран» — «Молот-Прикамье»
13:27 снять передачу № 92 (Аноховский); внести передачу № 37 (Слепец)

№ 191 «Ростов» — «Ижсталь»
05:27 внести передачу № 95 (Миргалиев)

№ 192 «Металлург» — «Номад»
04:34 внести передачу № 50 (Жданов)

№ 193 «Хумо» — «Сокол»
29:19 внести передачу № 32 (Мищенко)
54:58 внести передачу № 73 (Ильин)

№ 195 «Южный Урал» — «КРС-БСУ»
19:51 внести передачу № 9 (Сето)
41:43 внести передачу № 10 (Иванов); внести передачу № 27 (Скворцов)
62:07 снять передачу № 47 (Хасаншин); внести передачу № 91 (Мурзин)

№ 196 «Челмет» — «ОРДЖИ»
44:42 снять передачу № 87 (Кошурников)

№ 197 «Рубин» — «Лада»
23:50 внести передачу № 33 (Кравченко)
63:33 внести передачу № 10 (Закарлюкин); внести передачу № 51 (Фаст)

№ 200 «Сарыарка» — «Торпедо»
47:08 внести передачу № 24 (Горбачев)

№ 201 ХК «Тамбов» — «Молот-Прикамье»
34:58 снять передачу № 18 (Игнатушкин)

№ 202 «Буран» — «Ижсталь»
13:08 внести передачу № 75 (Виноградов)
32:48 внести передачу № 30 (Маслов)
38:54 снять передачу № 54 (Макаров)
45:42 снять передачу № 4 (Сергеев)

№ 204 «Ростов» — «Нефтяник»
08:23 снять передачу № 7 (Каменев); внести передачу № 89 (Теряев)

№ 206 «Южный Урал» — «Ценг Тоу»
44:25 внести передачу № 89 (Арбузов)

№ 212 ХК «Тамбов» — «Ижсталь»
09:16 снять передачу № 9 (Кочуров); снять передачу № 92 (Манукян)

№ 213 «Буран» — «Нефтяник»
61:40 снять передачу № 23 (Ковалев)

№ 214 ХК «Рязань» — «Зауралье»
57:00 внести передачу № 27 (Горечишников)

№ 215 «Ростов» — «Торос»
22:27 внести передачу № 33 (Опалев)
41:12 внести передачу № 68 (Пименов)

№ 217 «Челмет» — «Ценг Тоу»
09:02 внести передачу № 79 (Исаев)

№ 218 «Югра» — «ЦСК ВВС»
49:36 снять передачу № 17 (Арсенюк)

№ 219 «Динамо Тв» — «Хумо»
10:53 снять передачу № 24 (Верба)

№ 222 «Ермак» — «Лада»
59:31 снять передачу № 3 (Возовик)

№ 223 «Сокол» — «Дизель»
50:30 внести передачу № 44 (Журавлев)

№ 226 ХК «Тамбов» — «Нефтяник»
03:41 внести передачу № 44 (Дубинин)
57:26 внести передачу № 55 (Кузнецов)
58:43 снять передачу № 98 (Иванов)

№ 227 «Буран» — «Торос»
14:03 снять передачу № 17 (Ахметагалиев)
29:57 снять передачу № 13 (Шевченко)

№ 229 «ОРДЖИ» — «Рубин»
48:15 снять передачу № 88 (Жихарев); внести передачу № 91 (Зыков)

№ 230 «СКА-Нева» — «Хумо»
51:18 снять передачу № 86 (Марченко)

№ 232 «Ермак» — ЦСК ВВС
15:13 снять передачу № 27 (Семенов); внести передачу № 28 (Колычев)
25:47 внести передачу № 88 (Сухов)

№ 233 «Сокол» — «Лада»
04:14 внести передачу № 29 (Болтанов)
28:56 внести передачу № 18 (Цыганов)

№ 240 «КРС-БСУ» — «Рубин»
04:41 внести передачу № 21 (Сандер)

№ 241 «ОРДЖИ» — «Югра»
39:55 снять передачу № 73 (Фищенко)

№ 249 «Дизель» — «Динамо Тв»
59:03 снять передачу № 72 (Гафиуллин)

№ 250 ХК «Рязань» — «Челмет»
19:13 снять передачу № 25 (Лавриненко); внести передачу № 82 (Коновалов)

№ 251 «КРС-БСУ» — «Югра»
56:16 внести передачу № 32 (Берлев)
59:32 внести передачу № 72 (Телегин)

№ 252 «Ценг Тоу» — «Рубин»
33:02 снять передачу № 99 (Кузнецов)

№ 255 «ОРДЖИ» — «Ермак»
45:22 снять передачу № 14 (Дежарден)

№ 265 «Хумо» — «Ростов»
38:04 снять гол № 54 (Антонов); внести гол № 89 (Кулаков); внести передачу № 54 (Антонов); внести передачу № 18 (Щербаков)

№ 268 «КРС-БСУ» — «Ермак»
39:14 снять гол 21 (Казаковцев); снять передачу № 91 (Мишкин); внести гол № 91 (Мишкин); внести передачу № 21 (Казаковцев)

№ 269 «ОРДЖИ» — «Сокол»
20:38 внести передачу № 81 (Насыбуллин)
34:39 внести передачу № 44 (Журавлев)

№ 271 «Горняк» — «Зауралье»
49:20 внести передачу № 19 (Еркин)

№ 272 «Торос» — «Сарыарка»
25:32 внести передачу № 61 (Алалыкин)

№ 275 «ЦСК ВВС» — «Динамо Тв»
57:39 снять передачу № 23 (Тимиров)

№ 279 «Хумо» — «Буран»
06:21 снять передачу № 13 (Ворошило)
12:58 внести передачу № 23 (Ковалев)

№ 280 «Рубин» — ХК «Рязань»
59:42 внести передачу № 83 (Зотов)

№ 283 «Ценг Тоу» — «Ермак»
00:57 снять передачу № 88 (Иванов)
43:52 внести передачу № 76 (Ахияров)

№ 285 «Южный Урал» — «Зауралье»
44:20 внести передачу № 10 (Дубин); внести передачу № 7 (Икамацких)

№ 287 «ЦСК ВВС» — «СКА-Нева»
27:48 снять передачу № 27 (Семенов); внести передачу № 22 (Свинцицкий)
31:45 снять передачу № 43 (Ожгихих)

№ 294 «Южный Урал» — «Горняк»
54:19 снять гол № 16 (Носков); снять передачу № 96 (Леонтьев); внести гол № 96 (Леонтьев); внести передачу № 14 (Бякин)

№ 295 «Торос» — «Торпедо»
13:39 внести передачу № 5 (Воронин)

№ 297 «ЦСК ВВС» — «Динамо СПб»
24:45 снять передачу № 4 (Кудинов)
35:03 внести передачу № 33 (Ананьин); внести передачу № 55 (Ахметзянов)

№ 302 «Рубин» — «Торпедо-Горький»
26:19 снять передачу № 86 (Михайлов)

№ 303 «Химик» — «Звезда»
22:09 снять гол № 73 (Чернюк); внести гол № 72 (Воронков)

№ 307 «Динамо Тв» — «КРС-БСУ»
06:45 внести передачу № 73 (Плотников)
43:45 снять передачу № 8 (Шипов)

№ 308 «Буран» — «Дизель»
12:30 внести передачу № 55 (Зенчиков)
23:59 внести передачу № 23 (Ковалев)
29:27 внести передачу № 4 (Сергеев)
30:03 внести передачу № 47 (Марченко); внести передачу № 26 (Ли)

№ 310 «Ростов» — «Лада»
03:11 внести передачу № 36 (Мастрюков)
06:12 снять передачу № 89 (Андрющенко)
15:56 снять передачу № 41 (Царев); внести передачу № 18 (Щербаков)
52:11 внести передачу № 21 (Кутявин)

Нахождение хоккеистов на площадке в момент взятия ворот:

№ 149 ЦСК ВВС — «Горняк»
23:53 вместо № 97 (Горняк) — № 96

№ 150 «Химик» — «Рубин»
01:59 вместо №№ 3;79 (Рубин) — №№ 4;12
23:02 вместо № 21 (Рубин) — № 33

№ 151 «Дизель» — «Челмет»
32:27 вместо № 56 (Дизель) — № 45

№ 158 «Хумо» — «Рубин»
00:18 вместо № 65 (Хумо) — № 19
00:18 вместо № 29 (Рубин) — № 19
29:51 вместо № 21 (Рубин) — № 12

№ 160 «Лада» — «Челмет»
12:50 вместо № 67 (Челмет) — № 16
34:30 вместо № 12 (Лада) — № 17

№ 161 ЦСК ВВС — «Южный Урал»
07:59 вместо № 4 (Южный Урал) — № 66
16:02 вместо № 57 (ЦСК ВВС) — № 89
35:00 вместо № 33 (Южный Урал) — № 5
49:44 вместо № 9 (Южный Урал) — № 14

№ 162 «Химик» — «Югра»
26:46 вместо № 97 (Югра) — № 32

№ 163 «Звезда» — «Ермак»
58:04 вместо № 61 (Ермак) — № 37

№ 169 «Барс» — ХК «Рязань»
55:16 вместо № 9 (Рязань) — № 67

№ 171 «Горняк» — «ОРДЖИ»
12:23 вместо № 88 (ОРДЖИ) — № 27
46:11 вместо № 25 (ОРДЖИ) — № 33
54:03 вместо № 13 (ОРДЖИ) — № 99

№ 174 «Химик» — «Ермак»
23:13 вместо № 91 (Ермак) — № 81

№ 184 «Южный Урал» — «ОРДЖИ»
04:30 вместо № 72 (Южный Урал) — № 95

№ 185 «Рубин» — «Дизель»
23:19 вместо № 92 (Дизель) — № 23

№ 186 «Химик» — «Сокол»
15:17 вместо № 61 (Химик) — № 86

№ 189 «Торпедо-Горький» — «Барс»
24:22 вместо № 7 (Торпедо-Горький) — № 57

№ 190 «Буран» — «Молот-Прикамье»
38:46 вместо № 21 (Буран) — № 47

№ 195 «Южный Урал» — «КРС-БСУ»
19:51 вместо № 12 (Южный Урал) — № 72

№ 196 «Челмет» — «ОРДЖИ»
23:49 вместо № 91 (Челмет) — № 82

№ 200 «Сарыарка» — «Торпедо»
51:24 вместо № 25 (Торпедо) — № 35

№ 204 «Ростов» — «Нефтяник»
08:23 вместо № 2 (Нефтяник) — № 7
33:12 вместо № 5 (Ростов) — № 44; вместо № 56 (Нефтяник) — № 55

№ 205 «Челмет» — «КРС-БСУ»
24:33 вместо № 73 (КРС-БСУ) — № 21

№ 211 «Ермак» — «Дизель»
05:46 вместо № 23 (Ермак) — № 97
39:58 вместо №№ 8;19 (Ермак) — №№ 10;98
46:14 вместо № 71 (Дизель) — № 10

№ 216 «Металлург» — «Торпедо»
18:40 вместо № 6 (Металлург) — № 81

№ 217 «Челмет» — «Ценг Тоу»
07:36 вместо № 36 (Ценг Тоу) — № 55

№ 219 «Динамо Тв» — «Хумо»
21:19 вместо № 13 (Хумо) — № 50

№ 221 «Динамо СПб» — «Звезда»
52:01 вместо № 73 (Звезда) — № 28

№ 225 «Барс» — «Зауралье»
07:35 вместо № 10 (Зауралье) — № 21

№ 232 «Ермак» — ЦСК ВВС
15:13 вместо № 43 (Ермак) — № 7
27:51 вместо № 23 (ЦСК ВВС) — № 70
33:44 вместо № 16 (ЦСК ВВС) — № 23

№ 226 ХК «Тамбов» — «Нефтяник»
03:41 вместо № 78 (Нефтяник) — № 29

№ 238 ХК «Тамбов» — «Торос»
28:03 вместо №№ 4;72 (ХК Тамбов) — №№ 28;77

№ 240 «КРС-БСУ» — «Рубин»
04:41 вместо № 73 (КРС-БСУ) — № 75

№ 245 «Молот-Прикамье» — «Номад»
52:09 вместо № 81 (Номад) — № 16

№ 247 «Торпедо-Горький» — «Горняк»
45:58 вместо №№ 38;39 (Горняк) — № 26;52

№ 251 «КРС-БСУ» — «Югра»
01:16 вместо № 88 (Югра) — № 54
41:21 вместо № 4 (Югра) — № 72
59:32 вместо № 72 (Югра) — № 54

№ 252 «Ценг Тоу» — «Рубин»
04:16 вместо № 8 (Ценг Тоу) — № 10

№ 253 «Химик» — «Ростов»
33:23 вместо № 27 (Ростов) — № 33
54:02 вместо № 93 (Ростов) — № 18

№ 255 «ОРДЖИ» — «Ермак»
18:43 вместо №№ 30;33 (ОРДЖИ) — № 3;81
25:49 вместо № 45 (ОРДЖИ) — № 33
59:55 вместо №№ 8;91 (Ермак) — 10;98

№ 266 «Химик» — «Буран»
59:42 вместо № 10 (Химик) — № 13

№ 279 «Хумо» — «Буран»
12:58 вместо № 44 (Хумо) — № 73

№ 283 «Ценг Тоу» — «Ермак»
22:36 вместо № 57 (Ценг Тоу) — № 65
27:43 вместо №№ 3;57;96 (Ценг Тоу) — №№ 23;44;92
45:57 вместо № 88 (Ценг Тоу) — № 3

№ 284 «Торос» — «Металлург»
13:23 вместо № 43 (Торос) — № 6

№ 286 «Лада» — «Динамо СПб»
34:27 вместо № 17 (Динамо СПб) — № 77

№ 287 «ЦСК ВВС» — «СКА-Нева»
27:14 вместо № 22 (СКА-Нева) — № 53
39:22 вместо № 90 (ЦСК ВВС) — № 92

№ 291 «Югра» — ХК «Рязань»
10:12 вместо № 73 (Югра) — № 32; вместо №№ 45;54 (ХК Рязань) — №№ 17;31
59:37 вместо № 4 (Югра) — № 54

№ 292 «Ценг Тоу» — «Сокол»
03:26 вместо № 55 (Ценг Тоу) — № 36

№ 298 «Динамо Тв» — «ОРДЖИ»
30:10 вместо № 45 (ОРДЖИ) — № 81

№ 300 «Ростов» — «Дизель»
20:27 вместо № 96 (Дизель) — № 90

№ 301 «Югра» — «Барс»
16:04 вместо №№ 64;69;81 (Барс) — №№ 13;16;65

№ 303 «Химик» — «Звезда»
22:09 вместо №№ 13;70;93 (Химик) — №№ 10;61;86; вместо № 49 (Звезда) — № 99
55:05 вместо №№ 36;83 (Звезда) — №№ 28;62

№ 310 «Ростов» — «Лада»
38:02 вместо № 91 (Лада) — № 19
52:11 вместо № 15 (Ростов) — № 5
52:11 вместо № 4 (Лада) — № 42

10:22 11/13/2019

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34