(1:1 1:1 1:0)

:

:

Михасенок: «Химик» оказался мастеровитее, к нашей команде претензий нет

Форвард «ОРДЖИ» Владимир Михасенок поделился впечатлениями от выездного матча с «Химиком», — в котором его команда проиграла со счетом 1:2.

«Соперник наказал нас за две грубые ошибки, он оказался мастеровитее. К нашей команде претензий нет. Ребята отдавались полностью и бились с первой до последней минуты. Все расстроены. Не думаю, что первый период выпал. У нас каждые два дня игры с разными командами, и у каждой из них разные тактика и скорости. Приходится отходить от одного соперника и привыкать к другому, чтобы понимать, что нужно использовать в игре против него. Первый период сегодня был проверочным.

«Химик» — обычная команда, он ничем не удивил. Мне понравилось, что воскресенцы реализовали два момента, поэтому они и одержали заслуженную победу», — сказал Михасенок.