19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Альберт Логинов: всех ребят хочу поблагодарить за игру

И.о. главного тренера «Металлурга» Альберт Логинов после победы в родных стенах над «Челметом» (2:0) на пресс-конференции отметил:

- Первый период провели здорово – и в атаке, и в обороне. Во втором периоде первые 10 минут немножко просели, видимо это связано с дальней лавкой, не совсем успевали у нас меняться защитники. Но несмотря на это третий период очень строго сыграли в средней зоне, знали, что соперник будет играть на контратаках, что это очень сильная сторона «Челмета» - ребята у них молодые, задорные, быстро бегут в атаку, хорошо поддерживают защитники. Мы постарались создать плотность в средней зоне, чтобы этих контратак не было, и чтобы не отдавать преимущество сопернику. Удачно забили вторую шайбу, а удаления в конце игры у «Челмета» сослужили нам хорошую роль. 

Еще раз ребятам сказал: хоккей не всегда бывает красивый. Это не только комбинации и искрометные голы, но и тяжелая работа, когда надо работать в обороне, играть в простой хоккей, где-то и отбрасываться – пусть это не эффектно и не нравится зрителям, но это приносит результат на сегодняшний день. Всех ребят хочу поблагодарить за игру, поздравляю с победой клуб и болельщиков! 

Пресс-служба ХК «Металлург»