19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

В Караганде состоялось чествование «Сарыарки»

В Караганде состоялось чествование победителей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона-2012/2013 годов, финалиста розыгрыша «Братины» - хоккейной команды «Сарыарка».

Перед самой церемонией состоялся заключительный в этом сезоне автопробег болельщиков в поддержку «Сарыарки». У Дворца культуры горняков в это время с нетерпением собирались многочисленные боНаграждение Сарыаркилельщики «Сарыарки», которые пришли поздравить команду с окончанием сезона.

В торжественной церемонии приняли участие аким Карагандинской области Бауржан Абдишев, управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов.
С поздравлением к виновникам торжества обратился аким области Бауржан Абдишев: 
- Вы стали настоящей сенсацией сезона. Никто не ожидал от дебютанта ВХЛ такого результата. Благодаря вам «Сарыарка» из новичка за несколько игр превратились в грозного соперника для всех участников чемпионата. И теперь в истории ВХЛ, в истории карагандинского хоккея навсегда останется непревзойденная серия побед из 23-х играх подряд, позволившая выиграть Кубок регулярного чемпионата ВХЛ.

Затем состоялась церемония награждения хоккеистов почетными грамотами акима области с присвоением звания «Мастер спорта Республики Казахстан по хоккею». Кроме того, почетные грамоты были вручены администрации клуба.

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов поздравил карагандинских хоккеистов с победой в регулярном чемпионате ВХЛ и вручил им Кубок победителей регулярного чемпионата.

С ответным словом от имени спортсменов выступил капитан команды Павел Канарский и директор хоккейного клуба «Сарыарка» Аргын Нигматулин. В завершение была представлена концертная программа.

 

Пресс-служба «Сарыарки»