Официально: изменения в протоколах

Управление проведения соревнований ВХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей, приняло решение о внесении изменений в официальные протоколы и официальную статистику «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2019/2020, связанные с взятием ворот и нахождением игроков на площадке в момент взятия ворот.

Взятие ворот:

№ 17 «Лада» — «ОРДЖИ»
24:26 внести передачу № 3 (Возовик)

№ 26 «Звезда» — «Барс»
30:57 внести передачу № 52 (Ляхов)

№ 87 «Ценг Тоу» — «КРС-БСУ»
32:47 внести передачу № 10 (Епимахин)
52:49 внести передачу № 59 (Чжан)
54:13 внести передачу № 84 (Базевичс)

№ 286 «Лада» — «Динамо СПб»
46:31 снять гол № 12 (Озолиньш); внести гол № 89 (Андрющенко); снять передачу № 36 (Мастрюков); внести передачу № 12 (Озолиньш)

№ 312 «Звезда» — «Хумо»
33:49 снять передачу № 99 (Филин)
42:24 снять передачу № 99 (Филин)

№ 313 «Ермак» — «Барс»
02:37 внести передачу № 89 (Станкевич)
12:08 внести передачу № 64 (Мусин)
26:10 снять передачу № 94 (Марушев); внести передачу № 8 (Емец)

№ 316 «Челмет» — «Южный Урал»
33:18 снять передачу № 25 (Лавриненко)

№ 322 «Ростов» — ЦСК ВВС
02:55 снять передачу № 35 (Андреев)

№ 326 «Химик» — «Хумо»
03:39 внести передачу № 11 (Мережко)

№ 327 «Ермак» — «Торпедо-Горький»
02:34 снять передачу № 61 (Тымченко); внести передачу № 76 (Ахияров)
53:32 внести передачу № 86 (Михайлов)

№ 329 «Сарыарка» — «Металлург»
04:37 снять гол № 18 (Кузнецов); внести гол № 8 (Бирюков)

№ 330 ХК «Тамбов» — «Лада»
03:17 внести передачу № 47 (Коренков)
12:15 внести передачу № 36 (Мастрюков)

№ 331 «Буран» — ЦСК ВВС
57:20 снять передачу № 90 (Скворцов)

№ 336 «Зауралье» — «Югра»
23:16 внести передачу № 52 (Янчевский); внести передачу № 18 (Джиг)
50:48 внести передачу № 32 (Берлев)

№ 338 «Ижсталь» — «Торос»
51:54 внести передачу № 75 (Цулыгин)

№ 340 «Сокол» — «Торпедо-Горький»
36:05 внести передачу № 86 (Михайлов)

№ 343 ХК «Рязань» — «Динамо Тв»
00:51 снять передачу № 1 (Большаков)

№ 346 «Горняк» — «Югра»
06:02 снять передачу № 47 (Аскаров)
29:55 снять передачу № 14 (Бякин)
50:52 снять передачу № 47 (Протапович)

№ 348 «ОРДЖИ» — «Буран»
32:34 снять передачу № 25 (Рыбницкий)

№ 349 «КРС-БСУ» — «Ростов»
44:33 снять передачу № 19 (Коробков); внести передачу № 5 (Топорков)

№ 350 «Номад» — «Металлург»
03:41 внести передачу № 11 (Глазков)
41:00 внести передачу № 16 (Евдокимов)

№ 351 «Сарыарка» — «Торпедо»
03:49 внести передачу № 76 (Лукин)
22:10 внести передачу № 49 (Шин)
30:50 снять передачу № 88 (Рымарев)

№ 353 «Лада» — «Звезда»
53:39 внести передачу № 62 (Луговяк); внести передачу № 28 (Ибрагимов)

№ 355 «Дизель» — «Химик»
32:33 внести передачу № 21 (Соколов)
52:16 внести передачу № 37 (Бельский); внести передачу № 11 (Андриянов)

№ 363 «ОРДЖИ» — ХК «Тамбов»
22:24 внести передачу № 96 (Ковальский)
55:53 снять передачу № 81 (Насыбуллин)

№ 367 «Лада» — «Химик»
24:54 снять передачу № 66 (Первов); внести передачу № 21 (Соколов); внести передачу № 93 (Коренев)
33:26 снять передачу № 12 (Озолиньш)
39:32 внести передачу № 66 (Первов)
53:34 внести передачу № 3 (Возовик)

№ 368 «ЦСК ВВС» — «Звезда»
48:10 снять гол № 83 (Шурыгин); внести гол № 81 (Лапин); снять передачу № 81 (Лапин); внести передачу № 83 (Шурыгин)

№ 370 «Барс» — «СКА-Нева»
20:47 внести передачу № 98 (Петьков)
51:04 внести передачу № 22 (Семин); внести передачу № 9 (Валенцов)

№ 371 «Дизель» — «Хумо»
57:00 снять передачу № 86 (Демин); внести передачу № 98 (Люлько); внести передачу № 96 (Подзиньш)

№ 375 «Нефтяник» — «Молот-Прикамье»
02:54 внести передачу № 60 (Шугаев)

№ 376 «КРС-БСУ» — ХК «Тамбов»
05:45 снять передачу № 22 (Игнатов); внести передачу № 15 (Попов)
18:40 снять передачу № 84 (Базевичс)
25:21 снять передачу № 84 (Базевичс)

№ 377 «Ценг Тоу» — «Буран»
21:04 внести передачу № 17 (Ахметгалиев)

№ 380 «Южный Урал» — «Ермак»
08:18 снять передачу № 98 (Воробьев)
23:49 внести передачу № 98 (Воробьев)
28:40 внести передачу № 96 (Уфимцев)

№ 382 «ЦСК ВВС» — «Химик»
19:31 внести передачу № 12 (Мухин)
24:36 внести передачу № 8 (Пузанов)
59:53 внести передачу № 92 (Соловьев)

№ 385 «Ценг Тоу» — ХК «Тамбов»
07:36 внести передачу № 92 (Галеев)
11:24 снять передачу № 8 (Швецов); внести передачу № 96 (Чемерикин)

№ 386 «Металлург» — «Зауралье»
03:11 внести передачу № 45 (Юксеев) 34:06 снять передачу № 74 (Семичастнов)
37:10 снять передачу № 5 (Пятин)

№ 387 «Номад» — «Сарыарка»
03:13 внести передачу № 11 (Ремов)

№ 389 «Южный Урал» — «Сокол»
05:04 внести передачу № 27 (Колганов)

№ 391 «Торпедо-Горький» — «Динамо СПб»
07:09 снять передачу № 91 (Ушнев)

№ 392 «Звезда» — «ОРДЖИ»
51:59 снять передачу № 51 (Лобанов); внести передачу № 57 (Каницкий)

№ 394 «Молот-Прикамье» — «Торос»
40:52 внести передачу № 51 (Дубровский)

№ 398 «Лада» — «Дизель»
34:16 внести передачу № 37 (Шафигуллин)

№ 399 «Химик» — «ОРДЖИ»
47:45 снять передачу № 28 (Баин)

№ 402 «Ростов» — «Барс»
32:58 снять передачу № 23 (Леонов); внести передачу № 33 (Опалев)

№ 405 «Ижсталь» — «Торос»
34:01 внести передачу № 87 (Кузьмин)

 408 «Хумо» — «ОРДЖИ»
57:09 снять гол № 96 (Хуан); внести гол № 26 (Джаспер)
57:27 снять передачу № 50 (Яценко); снять передачу № 20 (Ислямов)

№ 410 «ЦСК ВВС» — «Дизель»
27:48 снять передачу № 11 (Андриянов)

№ 413 «Буран» — «Барс»
47:29 снять передачу № 35 (Хапов); внести передачу № 32 (Цуканов)

№ 415 «Ростов» — «Торпедо-Горький»
18:22 снять передачу № 23 (Полунин)
21:29 внести передачу № 99 (Беляев)
24:24 внести передачу № 32 (Лукошин)

№ 417 «Торпедо» — «Горняк»
00:51 снять передачу № 49 (Шин); внести передачу № 35 (Ершов)

№ 418 «Ижсталь» — «Нефтяник»
42:45 внести передачу № 2 (Патрикеев); внести передачу № 31 (Гизатуллин)

№ 420 «Хумо» — «КРС-БСУ»
28:07 внести передачу № 19 (Мэги)

№ 423 «Буран» — «Торпедо-Горький»
63:27 внести передачу № 97 (Беляев)

№ 425 «Ермак» — «Рубин»
55:47 внести передачу № 38 (Бердюков); внести передачу № 83 (Зотов)

№ 429 «Сарыарка» — «Зауралье»
34:17 внести передачу № 18 (Джиг)
63:45 внести передачу № 18 (Джиг)

№ 431 «ЦСК ВВС» — «Лада»
31:37 внести передачу № 23 (Тимиров)

№ 433 «Ермак» — «Рубин»
29:27 снять передачу № 28 (Ячменев); внести передачу № 92 (Горбунов)

№ 437 ХК «Тамбов» — «Торпедо-Горький»
31:14 снять передачу № 25 (Воронков)

№ 441 «Сарыарка» — «Горняк»
53:51 снять передачу № 49 (Ионин); внести передачу № 61 (Тымченко)

№ 442 «Дизель» — «Лада»
38:44 внести передачу № 92 (Медведев); внести передачу № 96 (Подзиньш)

№ 444 «ОРДЖИ» — «Химик»
23:25 внести передачу № 85 (Талалуев)

№ 447 ХК «Рязань» — «Ижсталь»
34:37 внести передачу № 64 (Дьяченко)

№ 448 «Ермак» — «Югра»
12:31 внести передачу № 3 (Валентенко)

№ 449 «Сокол» — «Рубин»
59:48 внести передачу № 28 (Ячменев)

№ 451 «Сарыарка» — «Южный Урал»
02:35 внести передачу № 4 (Жлоба)

№ 455 «Ермак» — «Югра»
09:48 внести передачу № 5 (Постников)
31:18 снять передачу № 29 (Акмальдинов); внести передачу № 58 (Веревкин)

№ 456 «КРС-БСУ» — «Химик»
02:29 снять передачу № 16 (Чен)
40:59 внести передачу № 85 (Талалуев)
58:34 внести передачу № 28 (Баин)

№ 457 «ОРДЖИ» — «Хумо»
14:55 снять передачу № 65 (Таталин)
59:55 внести передачу № 42 (Здунов); внести передачу № 44 (Ерохин)

№ 458 «Ценг Тоу» — «Звезда»
23:09 снять передачу № 33 (Рыжков); внести передачу № 73 (Чернюк)
35:02 внести передачу № 28 (Ибрагимов)
54:05 внести передачу № 44 (Курдюков)

№ 460 «Барс» — «Ижсталь»
52:45 снять передачу № 63 (Валеев); внести передачу № 32 (Цуканов)

№ 466 «Зауралье» — «Торпедо»
59:57 внести передачу № 25 (Антоновский); внести передачу № 15 (Молодцов)
64:04 внести передачу № 25 (Антоновский)

№ 467 «Лада» — «ЦСК ВВС»
54:32 внести передачу № 4 (Чурляев)

№ 468 «Ростов» — «ХК Тамбов»
34:02 снять передачу № 55 (Кузнецов); внести передачу № 47 (Коренков)

№ 469 «КРС-БСУ» — «Хумо»
36:03 снять передачу № 83 (Скворцов)

№ 470 «Ценг Тоу» — «Химик»
61:33 внести передачу № 10 (Епимахин)

№ 474 «Горняк» — «Торпедо»
43:15 внести передачу № 63 (Тарасов)

№ 477 «Буран» — ХК «Тамбов»
05:14 внести передачу № 15 (Попов)
08:06 внести передачу № 47 (Коренков)

№ 478 ХК «Рязань» — «Торос»
00:28 внести передачу № 5 (Воронин)
25:13 внести передачу № 75 (Цулыгин)
27:12 снять передачу № 1 (Большаков)

№ 483 «Сокол» — «Ростов»
39:46 внести передачу № 33 (Опалев); внести передачу № 95 (Миргалиев)

№ 487 «Южный Урал» — «Торпедо»
47:58 внести передачу № 4 (Жлоба)

№ 488 «Молот-Прикамье» — «ОРДЖИ»
26:01 внести передачу № 18 (Воробьев)

№ 489 «Барс» — «Торос»
44:32 внести передачу № 98 (Мужиков)

№ 494 «Сокол» — «Буран»
32:02 внести передачу № 33 (Бочков)

№ 496 «Горняк» — «Сарыарка»
33:16 снять передачу № 11 (Ремов); внести передачу № 85 (Сарваров)

№ 497 «Южный Урал» — «Номад»
14:51 снять передачу 27 (Скворцов)

№ 501 «СКА-Нева» — «Динамо-СПб»
52:28 снять передачу № 32 (Барабанов); внести передачу № 54 (Ротенберг)

Нахождение хоккеистов на площадке в момент взятия ворот:

№ 12 «Торпедо-Горький» — «Барс»
37:09 вместо № 57 (Торпедо-Горький) — № 82

№ 314 «Сокол» — ХК «Рязань»
07:56 вместо № 27 (Сокол) — № 22

№ 317 ХК «Тамбов» — Дизель«
17:13 вместо № 71 (Дизель) — № 15

№ 323 «Зауралье» — «Рубин»
26:41 вместо № 12 (Рубин) — № 19
40:46 вместо № 11 (Рубин) — № 19

№ 325 «Ижсталь» — «Нефтяник»
13:05 вместо № 54 (Нефтяник) — № 49

№ 326 «Химик» — «Хумо»
39:28 вместо №№ 11;19 (Хумо) — №№ 44;84

№ 330 ХК «Тамбов» — «Лада»
28:00 вместо № 44 (ХК Тамбов) — № 47
35:02 вместо № 18 (ХК Тамбов) — № 17

№ 331 «Буран» — ЦСК ВВС
34:46 вместо № 25 (ЦСК ВВС) — № 4

№ 334 «Сарыарка» — «Металлург»
17:09 вместо № 24 (Металлург) — № 6
19:10 вместо № 85 (Металлург) — № 25

№ 335 «Горняк» — «Рубин»
51:07 вместо № 21 (Рубин) — № 26

№ 339 «ОРДЖИ» — «Ростов»
15:07 вместо № 31 (Ростов) — № 35

№ 342 ХК «Тамбов» — ЦСК ВВС
07:50 вместо №№ 7;37 (ЦСК ВВС) — №№ 28;97

№ 344 «Дизель» — «Звезда»
27:18 вместо № 83 (Звезда) — № 62
56:57 вместо № 83 (Звезда) — № 72

№ 346 «Горняк» — «Югра»
06:02 вместо № 92 (Горняк) — № 53
29:55 вместо № 4 (Югра) — № 89

№ 348 «ОРДЖИ» — «Буран»
32:34 вместо № 25 (ОРДЖИ) — № 2; вместо № 92 (Буран) — № 39
42:19 вместо № 25 (ОРДЖИ) — № 16

№ 351 «Сарыарка» — «Торпедо»
03:49 вместо № 28 (Торпедо) — № 17

№ 353 «Лада» — «Звезда»
23:16 вместо № 16 (Звезда) — № 96

№ 355 «Дизель» — «Химик»
14:22 вместо № 15 (Дизель) — № 86; вместо № 70 (Химик) — № 66
32:19 вместо № 94 (Дизель) — № 86

№ 356 ХК «Рязань» — «СКА-Нева»
10:28 вместо № 76 (ХК Рязань) — № 78

№ 357 «Номад» — «Металлург»
53:22 вместо № 81 (Металлург) — № 85

№ 358 «Челмет» — «Рубин»
31:06 вместо № 23 (Рубин) — № 27

№ 359 «Южный Урал» — «Югра»
28:30 вместо № 18 (Югра) — № 4

№ 362 «КРС-БСУ» — «Буран»
05:49 вместо № 14 (Буран) — № 94

№ 363 «ОРДЖИ» — ХК «Тамбов»
45:52 вместо № 72 (ХК Тамбов) — № 77

№ 367 «Лада» — «Химик»
39:32 вместо № 93 (Химик) — № 91
53:34 вместо № 77 (Химик) — № 12

№ 368 «ЦСК ВВС» — «Звезда»
12:24 вместо №№ 56;62 (Звезда) — №№ 28;72
28:39 вместо № 22 (ЦСК ВВС) — № 87
29:27 вместо № 61 (Звезда) — № 51
59:22 вместо № 56 (Звезда) — № 28

№ 369 «Торпедо-Горький» — «Динамо Тв»
21:00 вместо №№ 23;95 (Торпедо-Горький) — №№ 57;99
28:18 вместо № 89 (Торпедо-Горький) — № 75

№ 370 «Барс» — «СКА-Нева»
25:03 вместо №№ 22;50;79;88;98 (СКА-Нева) — №№ 8;9;62;89;91

№ 371 «Дизель» — «Хумо»
17:24 вместо № 98 (Дизель) — № 37

№ 373 «Челмет» — «Югра»
33:37 вместо № 88 (Югра) — № 98

№ 377 «Ценг Тоу» — «Буран»
19:27 вместо №№ 4;17 (Буран) — №№ 3;8
21:04 вместо №№ 44;55;96 (Ценг Тоу) — №№ 11;36;44; вместо №№ 9;75;94 (Буран) — №№ 25;73;94
39:11 вместо №№ 6;7;65;99 (Ценг Тоу) — №№ 8;23;86;90;

№ 379 «Горняк» — «Сокол»
57:57 вместо № 24 (Горняк) — № 14

№ 380 «Южный Урал» — «Ермак»
57:34 вместо № 60 (Южный Урал) — № 66

№ 382 «ЦСК ВВС» — «Химик»
24:36 вместо №№ 77;92 (Химик) — №№ 61;74

№ 385 «Ценг Тоу» — ХК «Тамбов»
43:00 вместо № 55 (Ценг Тоу) — № 36

№ 390 ЦСК ВВС — «Хумо»
49:51 вместо №№ 42;65 (Хумо) — №№ 17;20
49:51 вместо № 77 (ЦСК ВВС) — № 64
59:58 вместо №№ 17;38;42;73;78 (Хумо) — №№ 11;13;22;50;84

№ 391 «Торпедо-Горький» — «Динамо СПб»
26:42 вместо № 75 (Динамо СПб) — № 19

№ 392 «Звезда» — «ОРДЖИ»
32:47 вместо № 62 (Звезда) — № 73

№ 393 «Ростов» — ХК «Рязань»
41:15 вместо № 19 (Рязань) — № 17

№ 394 «Молот-Прикамье» — «Торос»
59:08 вместо № 5 (Торос) — № 22

№ 399 «Химик» — «ОРДЖИ»
31:52 вместо №№ 2;27 (ОРДЖИ) — №№ 9;25

№ 400 «Буран» — ХК «Рязань»
42:39 вместо № 91 (ХК Рязань) — № 81

№ 401 «Звезда» — «КРС-БСУ»
48:14 вместо № 28 (Звезда) — № 62

№ 402 «Ростов» — «Барс»
44:06 вместо № 63 (Барс) — № 65

№ 405 «Ижсталь» — «Торос»
48:35 вместо № 17 (Ижсталь) — № 37

№ 407 «Металлург» — «Южный Урал»
11:10 вместо №№ 13;50 (Металлург) — №№ 7;24

№ 408 «Хумо» — «ОРДЖИ»
06:43 вместо № 20 (Хумо) — № 78
07:25 вместо № 20;50 (Хумо) — №№ 65;85
57:09 вместо № 29 (ОРДЖИ) — № 99
57:27 вместо №№ 29;88 (ОРДЖИ) — №№ 16;99

№ 410 ЦСК ВВС — «Дизель»
27:48 вместо № 86 (Дизель) — № 94

№ 415 «Ростов» — «Торпедо-Горький»
24:24 вместо № 80 (Торпедо-Горький) — № 57
26:16 вместо № 89 (Торпедо-Горький) — № 7

№ 420 «Хумо» — «КРС-БСУ»
54:21 вместо № 78 (Хумо) — № 65

№ 422 ХК «Тамбов» — «Барс»
27:50 вместо № 54 (Барс) — № 8
36:14 вместо № 33 (Барс) — № 29
52:41 вместо № 53 (Барс) — № 63

№ 423 «Буран» — «Торпедо-Горький»
39:25 вместо № 99 (Торпедо-Горький) — № 89

№ 432 «ОРДЖИ» — «Звезда»
28:43 вместо № 86 (Звезда) — № 83

№ 435 «Хумо» — «Ценг Тоу»
35:20 вместо № 36 (Ценг Тоу) — № 28

№ 437 ХК «Тамбов» — «Торпедо-Горький»
29:48 вместо № 36 (Торпедо-Горький) — № 19
32:58 вместо № 17 (ХК Тамбов) — № 22)

№ 438 ХК «Рязань» — «Молот-Прикамье»
03:28 вместо №№ 9;13 (ХК Рязань) — №№ 19;43

№ 439 «Торпедо» — «Челмет»
18:40 вместо № 92 (Челмет) — № 29

№ 441 «Сарыарка» — «Горняк»
35:15 вместо № 42 (Сарыарка) — № 24; вместо № 23 (Горняк) — № 77

№ 442 «Дизель» — «Лада»
42:07 вместо №№ 4;77 (Лада) — №№ 42;79

№ 444 «ОРДЖИ» — «Химик»
23:25 вместо № 71 (ОРДЖИ) — № 45

№ 448 «Ермак» — «Югра»
24:30 вместо № 4 (Югра) — № 49

№ 454 «Ростов» — «Буран»
37:36 вместо № 7 (Ростов) — № 77

№ 455 «Ермак» — «Югра»
09:48 вместо № 53 (Югра) — № 29
27:12 вместо № 53 (Югра) — № 4
34:35 вместо № 23 (Югра) — № 13

№ 456 «КРС-БСУ» — «Химик»
02:29 вместо № 77 (Химик) — № 7
58:34 вместо № 84 (КРС-БСУ) — № 75

№ 458 «Ценг Тоу» — «Звезда»
23:09 вместо № 16 (Ценг Тоу) — № 9; вместо № 33 (Звезда) — № 68
35:02 вместо №№ 9;16;92 (Ценг Тоу) — №№ 6;8;38
46:57 вместо №№ 8;44 (Ценг Тоу) — №№ 16;23
48:20 вместо №№ 11;23 (Ценг Тоу) — №№ 8;55
54:05 вместо № 23 (Ценг Тоу) — № 6

№ 461 «Торпедо-Горький» — «Молот-Прикамье»
50:03 вместо № 99 (Торпедо-Горький) — № 95

№ 462 ХК «Рязань» — «Нефтяник»
33:34 вместо № 4 (ХК Рязань) — № 9

№ 464 «Сарыарка» — «Челмет»
33:14 вместо № 71 (Сарыарка) — № 76

№ 465 «Горняк» — «Металлург»
41:37 вместо № 96 (Горняк) — № 87

№ 470 «Ценг Тоу» — «Химик»
52:33 вместо №№ 6;12;52;65 (Ценг Тоу) — №№ 8;38;64;90

№ 472 «Торпедо-Горький» — «Ижсталь»
22:32 вместо № 44 (Ижсталь) — № 65

№ 474 «Горняк» — «Торпедо»
36:02 вместо № 17 (Торпедо) — 68
52:20 вместо № 96 (Горняк) — 87

№ 484 «Горняк» — «Номад»
38:54 вместо № 57 (Горняк) — № 33

№ 487 «Южный Урал» — «Торпедо»
12:24 вместо № 19 (Торпедо) — № 17
45:36 вместо № 97 (Торпедо) — № 28

№ 488 «Молот-Прикамье» — «ОРДЖИ»
11:16 вместо № 72 (Торпедо) — № 27

№ 490 «Югра» — «Рубин»
33:04 вместо № 58 (Югра) — № 52
44:53 вместо № 10 (Югра) — № 73
55:03 вместо № 52 (Югра) — № 81

№ 492 «Звезда» — «Лада»
56:32 вместо № 49 (Звезда) — № 54

№ 493 «Ермак» — «Ростов»
27:03 вместо № 8 (Ермак) — № 16

№ 496 «Горняк» — «Сарыарка»
33:16 вместо № 94 (Сарыарка) — № 79

№ 499 «Ижсталь» — «ОРДЖИ»
29:59 вместо № 7 (ОРДЖИ) — № 25

13:07 12/10/2019

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34