Кубок Петрова

Завершился Регулярный чемпионат сезона 2019/2020. По его итогам по восемь команд из каждой Конференции получили право участия в борьбе за главный трофей Лиги — Кубок имени Владимира Петрова.

В каждой Конференции первые два номера «посева» получили команды, занявшие первые места в своих Дивизионах.

Конференция 1
Конференция 2
№ 
Команда
№ 
Команда
1.
«Звезда», Москва
1.
«Рубин», Тюмень
2.
«Лада», Тольятти
2.
«Торос», Нефтекамск
3.
«Динамо», Санкт-Петербург
3.
«Югра», Ханты-Мансийск
4.
«СКА-Нева», Санкт-Петербург
4.
«Сокол», Красноярск
5.
«Барс», Казань
5.
«Сарыарка», Караганда
6.
«Химик», Воскресенск
6.
«Горняк», Учалы
7.
«Хумо», Ташкент
7.
«Нефтяник», Альметьевск
8.
«Дизель», Пенза
8.
«Торпедо», Усть-Каменогорск

Пары команд сформировались по принципу: наиболее высокий номер «посева» одной Конференции играет с наименьшим номером «посева» другой Конференции, второй по счету — с предпоследним и т.д.

Преимущество своей площадки получают команды с более высоким номером «посева».

1/8 финала:

К1
1. «Звезда», Москва
К2
8. «Торпедо», Усть-Каменогорск
К2
1. «Рубин», Тюмень
К1
8. «Дизель», Пенза
К1
3. «Динамо», Санкт-Петербург
К2
6. «Горняк», Учалы
К2
3. «Югра», Ханты-Мансийск
К1
6. «Химик», Воскресенск
К2
2. «Торос», Нефтекамск К1
7. «Хумо», Ташкент

Серии матчей проводятся: 22, 23, 26, 27 февраля, 1*, 4* и 7* марта 2020 года.

К1
2. «Лада», Тольятти
К2
7. «Нефтяник», Альметьевск 
К1
4. «СКА-Нева», Санкт-Петербург
К2
5. «Сарыарка», Караганда 
К2
4. «Сокол», Красноярск
К1
5. «Барс», Казань

Серии матчей проводятся: 23, 24, 27, 28 февраля, 2*, 5* и 8* марта 2020 года.

*- если понадобятся

Серия матчей «Торос», Нефтекамск— «Хумо», Ташкент проводится в указанные сроки в связи с занятостью спортсооружения в Ташкенте.

Серии матчей 1/8 финала проводятся до четырех побед в каждой серии, максимальное количество матчей в серии — семь.

Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях команд, имеющих более высокий номер «посева» в паре.

Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Соревновании.

Отметим, что победу в регулярном чемпионате одержала команда «Звезда» (г. Москва).

Структура и сроки проведения матчей плей-офф сезона 2019/2020

21:28 02/18/2020

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34