Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
* - новый главный тренер

Таблица составлена на основании официальных данных о заключенных и расторгнутых контрактах.
Жирным шрифтом выделены игроки, добавленные в таблицу сегодня.

Обновлено 26.05.2020 в 18:40


               Команда               

                 Ушли                 

               Пришли               

               Остались               

Барс.png

БАРС
(Казань)

Сергей
ДУШКИН
в. Мисбахов А. (ХК «Тамбов»)

з. Мальцев Г. 
з. Фазылзянов К. 
з. Федин Е.

н. Воеводин Д.
н. Кара В.
н. Марушев М.
н. Сафонов И.
н. Сошнин Н.
н. Фазлеев Р.
н. Хасанов И.


Буран.png

БУРАН
(Воронеж)

Вячеслав
УВАЕВ*

н. Алешин Е. (ЦСК ВВС)
н. Байкеев Б. (ХК «Рязань») 
н. Гимбатов А. («Сарыарка»)

в. Перевозчиков Д. («Торпедо» У-К)

з. Ванин Д. («Южный Урал») 
з. Микулович А. («Челмет»)
з. Щукин К. («Ермак»)

н. Ахметвалиев Р. («Сахалинские Акулы», МХЛ)
н. Гарифуллин А. («Зауралье») 
н. Демидов А. («Иртыш», Казахстан) 
н. Лазарев М. («Нефтяник») 
н. Лукин Н. («Лада») 
н. Макаров Д. («Дизель») 
н. Черников А. («Зауралье»)

в. Литвинцев Е.

з. Баланов Е.
з. Громов Н.
з. Дробот Д.
з. Иванченко М.
з. Ковалев И.
з. Матвеев Р.
з. Шатов А.
з. Штайгер Г.

н. Аноховский Н. 
н. Бобрешов В. 
н. Болдырев И. 
н. Васюков Н. 
н. Дорохов С. 
н. Конопкин К. 
н. Попов Д.
н. Чиглинцев А.

Горняк.jpg

ГОРНЯК
(Учалы)

Олег
ЛЕОНТЬЕВ

з. Катин В. (ХК «Рязань»
з. Козлов С. (ХК «Рязань»)


в. Романов Г.

з. Галюк К.
з. Сушинский И.
з. Федоров А.

н. Баранов Е.
н. Белоцкий А.
н. Грымзин С.
н. Жукенов Д.
н. Ивашов Р.
н. Колесников С.
н. Митякин Е.
н. Назаров М.
н. Носков Д.

Дизель.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Алексей
ВАУЛИН
н. Князев А. («Зауралье»)
н. Медведев П. («Химик»)
в. Петров Ю. («Шахтер Солигорск», Беларусь)

з. Кудряшов М. («Ценг Тоу»)

н. Епимахин Д. («Зауралье»)
н. Ковалев Д. («Сахалин»)

в. Чигров С.

з. Авдюшкин Р.
з. Бельский Д.
з. Вельматов А.
з. Володин П.
з. Забавин К.
з. Конюшков Б.
з. Люлько В.
з. Макаров С.
з. Шептухин Е.

н. Агапов А.
н. Андриянов А.
н. Бобров Ф. 
н. Емельянов Н. 
н. Ефремов С. 
н. Колмыков М. 
н. Кузьмин Е. 
н. Морозов К. 
н. Попов Д. 
н. Сурков И. 
н. Чупятов Г.

Динамо.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ
з. Гавриленко И. («Металлург» Нк)
з. Елизаров А. 
(ХК «Сочи»)

н. Александров С. (ХК «Рязань»)
н. Лапин Д. (
«Ак Барс»)
в. Богданов Н. («Нефтяник»)
в. Кудин С. («Карелия», НМХЛ)

з. Мальцев А. (ХК 
«Сочи»)

в. Коковашин А. 
в. Сапожников И.
в. Синягин Д.
в. Чуфаров М.

з. Баранов В. 
з. Будницкий В. 
з. Бушуев А. 
з. Коломийцев В. 
з. Кремзер К.
з. Мишарин М. 
з. Параничев Д. 
з. Самойлов Я. 
з. Ушнев Н. 
з. Файзутдинов Т. 
з. Шкибтан И. 
з. Яневский С.

н. Андреев А. 
н. Анисимов Е. 
н. Барабанов В. 
н. Большаков С. 
н. Буруянов Н. 
н. Жабреев А.
н. Захаров С.
н. Зорин В.
н. Карпов М.
н. Комаристый А. 
н. Коханин И. 
н. Можаров Е. 
н. Нечаев А. 
н. Петров М. 
н. Поносов П. 
н. Пухов Н. 
н. Рашевский Д. 
н. Ротенберг П. 
н. Селиванов В. 
н. Сорокин С. 
н. Таранец А. 
н. Ушаков Ю. 
н. Цизман Р. 
н. Яковлев П.

Динамо Тверь.jpg

ДИНАМО
(Тверь)

Сергей
ОРЕШКИН

з. Казаманов В.

н. Авдюхин Д. 
н. Аль-Джилауи Х. 
н. Бусаров Г. 
н. Васильев А. 
н. Денисов Л. 
н. Кузьмин Д.
н. Ткаченко П.

Ермак.png

ЕРМАК
(Ангарск)

-
в. Шпаков М. (ЦСК ВВС)

з. Ельшанский П. («Югра»)
з. Щукин К. («Буран»)

н. Подлубошнов П. (ХК 
«Тамбов»)

н. Трапезников А. («Тайфун», МХЛ)

в. Коршенбойм С.

з. Баженов А.
з. Кухта С. 
з. Раров А. 
з. Фреер Ф. 
з. Черниговский Н. 
з. Шикун А.

н. Астафьев Д.
н. Глушанин Ф.
н. Грачев Я.
н. Канухин Н.
н. Каргин И.
н. Куделя А.
н. Мельник Д.
н. Мишкин Е.
н. Шаров А.

Зауралье 40х40.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Алексей
ЧЕЧИН
з. Янчевский М. («Нефтяник»)

н. Авраменко И. («Химик»)
н. Гарифуллин А. («Буран»)

н. Дубин К. (ХК «Рязань»)
н. Епимахин Д. («Дизель»)
н. Черников А. («Буран»)

з. Глебов Г. («Химик»)

н. Карлин И. («Химик») 
н. Князев А. («Дизель»)
н. Смуров С. («Торпедо-Горький»)

в. Трифонов Е. 
в. Ярославлев Е.

з. Артамонов Е.
з. Семичастнов М.
з. Сулимов Е.
з. Фильченков П.

н. Богданов А. 
н. Джиг В. 
н. Королев Н.
н. Мнихович А.
н. Рехтин А.
н. Шиафотдинов К.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Владимир
ЧЕБАТУРКИН
з. Чернюк К. (ХК «Тамбов»)

н. Антипов А. («Югра»)
н. Мокин Н. («Рубин»)
н. Рыжков М. («Югра»)
в. Корепанов А. («Лада», «Южный Урал») 
в. Филоненко А. («Южный Урал»)

н. Кирилейченко М. («Югра»)
н. Мещеряков М. (ХК «Тамбов»)
н. Подлубошнов П. («Ермак», ХК «Тамбов») 

в. Самойлов А.

з. Воронков Е. 
з. Ибрагимов М. 
з. Луговяк С. 
з. Мясищев И. 
з. Чмыхов А.
з. Юшкевич Д.

н. Замалиев А. 
н. Лобанов Д. 
н. Усков М. 
н. Филин Е.

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН
з. Петров М. (ХК «Тамбов»)

в. Волков И.
в. Долганов Ф.
в. Кононов С.

з. Сухих И. 
з. Халиков Р.

н. Афанасьев К. 
н. Баженов А.
н. Кочуров А. 
н. Макаров В. 
н. Рыжов К.

КРС-БСУ.png

КРС-БСУ
(Пекин)

-


з. Чен М.

н. Мэги Б.
н. Уолчак Д.
н. Ху Я.

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Александр
БАРКОВ*
в. Корепанов А. («Звезда») 
в. Скрынник А. («Торос»)

з. Возовик Д. («Динамо», Москва)
з. Шафигуллин Р. (ЦСК ВВС)

н. Лукин Н. («Буран»)
н. Майоров К. (ХК «Тамбов»)
н. Озолиньш А. («Молот-Прикамье»)
н. Тимирев А. («Югра»)
н. Угольников И. («Нефтяник»)

з. Ерохин А. («Хумо»)
з. Ислямов Н. («Хумо»)

н. Абрамов М. («ОРДЖИ») 
н. Владимиров Н. («Южный Урал») 
н. Свинцицкий Н. (ЦСК ВВС)

в. Коробов С.

з. Бубнов Д. 
з. Булатов Т. 
з. Валиуллов Д.   
з. Глазков И.
з. Костенко Д. 
з. Малинов А. 
з. Назаров О. 
з. Пахтусов Д. 
з. Семенов Д. 
з. Усманов И. 
з. Чурляев М.

н. Артемов А.
н. Беленчук Д. 
н. Белозеров А.
н. Горбунов Д.
н. Грошев Е. 
н. Журавлев В.
н. Назаров Ю.
н. Пономарев А. 
н. Рангаев С. 
н. Стешенко С.
н. Толузаков Ф.
н. Цитцер В. 
н. Чернов А. 
н. Юхарев Ю. 
н. Якутов А. 

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Альберт
ЛОГИНОВ
в. Литвинов А. («Сокол»)

з. Рогов М. («Сокол»)
з. Юксеев А. («Торпедо» У-К)

в. Карнаухов М. («Динамо» Минск)
в. Рейзвих Э. («Сарыарка»)

з. Гавриленко И. («Динамо» СПб)
з. Журавлев Е. («Сокол»)
з. Зотов В. («Рубин»)
з. Теряев С. («Нефтяник»)

н. Барбашев С. («Югра») 
н. Гловацкий А. («Сокол»)
н. Ремов А. («Сарыарка»)

в. Кармалин М. 
в. Кузнецов К. 
в. Кузьмин М. 

з. Акишин Д.
з. Богдашкин М. 
з. Воропаев В.
з. Галеев Д. 
з. Голубев А. 
з. Гончаров А. 
з. Мурашов В. 
з. Пиневский Э. 
з. Рудаков Г. 
з. Шаповалов Д.

н. Вернигор Е. 
н. Грицук М. 
н. Загидулин Б. 
н. Захмаревич В. 
н. Кожедуб Д. 
н. Литвинов Д. 
н. Локтев А. 
н. Лудцев Д. 
н. Маскаев М. 
н. Морозов А. 
н. Поляков В. 
н. Рассохин В. 
н. Репин В. 
н. Сатаров Г. 
н. Скобелев В. 
н. Тютченко К. 
н. Фефелов В. 
н. Фростов М. 
н. Шевченко А.
н. Юдин С.

Молот.png

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ
(Пермь)

-

з. Дубинин Р. (ЦСК ВВС)
з. Седунов А. (ХК «Рязань»)

н. Кудрин В. (ХК «Рязань»)
з. Молодцов Д. («Торпедо» У-К)
з. Сорокин Е. (ЦСК ВВС)

н. Зенчиков И. («Ценг Тоу»)
н. Исаев И. («Торпедо» У-К)
н. Озолиньш А. («Лада»)
н. Севостьянов А. («Сокол»)

в. Кожанов К.
в. Цыба А.

з. Морозов Е.
з. Щербов А.

н. Куваев А. 
н. Скатов Д. 
н. Сметанин А. 
н. Тунхузин Д.

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Ильнур
ГИЗАТУЛЛИН
в. Богданов Н. («Динамо» СПб)

з. Патрикеев М. («Торпедо» У-К)
з. Теряев С. («Металлург» Нк)

н. Каменев В. («Торос»)
н. Лазарев М. («Буран») 
н. Шайхулов Р. (ХК «Тамбов»)

в. Хакимов Р. («Северсталь»)

з. Янчевский М. («Зауралье»)

н. Угольников И. («Лада»)
н. Ядроец Н. («Рубин»)

в. Косицких М.
в. Минегалиев А. 
в. Насыров Р.

з. Аввакумов И. 
з. Беляев Г.
з. Воробьев И.
з. Галимарданов А. 
з. Жаров Д. 
з. Зяблов О. 
з. Ионов С. 
з. Онишко А. 
з. Резанов А.
з. Салахов М.
з. Солтан Д. 
з. Сорокин А.
з. Сумин А.
з. Фаткуллин Т.
з. Хамидуллин Д.

н. Альшевский С. 
н. Альшевский Я. 
н. Галеев Р.
н. Елисеев Т.
н. Закиров Т. 
н. Кабиров Р. 
н. Колесников В.
н. Коротков Б. 
н. Ляпустин Д.
н. Мансуров Л.
н. Мельников Д. 
н. Мокин М. 
н. Назмутдинов А.
н. Насыбуллин Д.
н. Окружнов Т. 
н. Фадеев М.
н. Шарипов Р.
н. Шолгин А.
н. Ястребков В.

Номад.jpg

НОМАД
(Нур-Султан)

Юрий
МИХАЙЛИС
н. Гурин В. («Торпедо» У-К)
н. Разумняк В. («Химик»)

в. Стрия К.

з. Бакушин А.
з. Данияр С.
з. Королев А.

н. Асетов А.
н. Евдокимов Я.
н. Мусоров М.

Ростов.jpg

РОСТОВ
(Ростов-на-Дону)

Григорий
ПАНТЕЛЕЕВ
з. Родионов А.(«Сокол»)
Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Михаил
ЗВЯГИН
з. Зотов В. («Металлург» Нк)

н. Ядроец Н. («Нефтяник»)
з. Жульдиков Н. («Торос»)
з. Мережко И. («Хумо»)

н. Митрофанов А. («Сокол»)
н. Мокин Н. («Звезда»)
н. Хлопотов В. («Сарыарка»)

в. Назаров Е. 
в. Пылаев С. 
в. Ткачук Н.

з. Бердюков Г.
з. Ефремов И. 
з. Ильин А.
з. Кунгурцев Е.
з. Лютов Д.
з. Фаст К.
з. Федотов А.
з. Филатов Д. 
з. Шкиль А.

н. Абрамов В. 
н. Абрамов К. 
н. Барамбаев Д. 
н. Брютов Н. 
н. Васюков А. 
н. Гаркуша В
н. Горбунов Р.
н. Давыдов Д.
н. Иванов С.
н. Казанцев Е. 
н. Кравченко В.
н. Лужин А. 
н. Степанов И. 
н. Сусликов М. 
н. Тиханович С. 
н. Червин Р.
н. Ячменев Д.

Сарыарка.png

САРЫАРКА
(Караганда)

Руслан
СУЛЕЙМАНОВ*

в. Рейзвих Э. («Металлург» Нк)

н. Кобяков Е.
н. Ремов А. («Металлург» Нк)
н. Хлопотов В. («Рубин»)
н. Тымченко М. («Торпедо» У-К)
в. Селиверстов В. («Белые Медведи», МХЛ)
в. Сохатский В. («Торос»)

н. Гимбатов А. («Буран»)

н. Самуэльссон Х. («Манчестер Сторм», Великобритания)
н. Щербина А. («Хумо»)
н. Эллер М. («Рёдовре Майти Буллз», Дания)


в. Бояркин Н.
в. Еремеев Д.

з. Голиков А. 
з. Нургалиев Э.
з. Сиксна Э. 
з. Цуриков В. 
з. Чеботов С.

н. Бирюков А.
н. Борисевич А.
н. Валицкий И.
н. Демин Р.
н. Зеленков В.
н. Зиазов А.
н. Марушев Д.
н. Никулин В.

СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

Константин
КУРАШЕВ

в. Аскаров Я.
в. Николаев Д.

з. Валенцов В.
з. Ващенко Г.
з. Глухов Н.
з. Зоркин Н.
з. Калабушкин Е.
з. Мироманов Д.
з. Назаревич И.
з. Тихонов М.

н. Володин И.
н. Курбатов В.
н. Николаев А.
н. Огирчук Д.
н. Полодян А.
н. Савунов Д.
н. Цицюра В.

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Владислав
ХРОМЫХ

в. Грошев Ю.

з. Журавлев Е. («Металлург» Нк)

н. Безносов А. (ХК «Рязань») 
н. Гловацкий А. («Металлург» Нк) 
н. Кутявин М. (ХК «Тамбов») 
н. Митрофанов А. («Рубин») 
н. Репьях А. (ХК «Рязань») 
н. Севостьянов А. («Молот-Прикамье»)

в. Литвинов А. («Металлург» Нк)

з. Рогов М. («Металлург» Нк)
з. Родионов А. («Ростов»)

н. Кожевников К. (ХК «Тамбов»)
н. Кожухов И. («Амурские Тигры», МХЛ)
н. Кожухов Ю. («Амурские Тигры», МХЛ)

н. Кузнецов К. («Югра») 
н. Попов П. («Хумо»)
н. Уколов И. («Сарматы», МХЛ)

з. Бочков И. 
з. Савельев А.
з. Цыганов Д.

н. Васильев А. 
н. Вилков А. 
н. Носовко А.
н. Мищенко Г.
н. Чехов С. 
н. Швайковский К.

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Валерий
ДАВЛЕТШИН*

в. Сохатский В. («Сарыарка»)

з. Богачонок С. («Торпедо» У-К)
з. Жульдиков Н. («Рубин»)

в. Скрынник А. («Лада»)

з. Богачонок С. («Алтай-Торпедо», Казахстан)


н. Каменев В. («Нефтяник»)
н. Павленко А. («Земгале», Латвия)

в. Сулейманов А.

з. Абдеев И.
з. Банников А. 
з. Воронин Н. 
з. Петрищев Р.

н. Дубровский Е. 
н. Козлов И. 
н. Кузьмин Г. 
н. Лукин В. 
н. Пачин А.
н. Скориков Д. 
н. Шевченко В.

Торпедо-Горький.png

ТОРПЕДО-ГОРЬКИЙ
(Нижний Новгород)

Алексей
АКИФЬЕВ
н. Смуров С. («Зауралье») н. Панчук А. («Чайка», МХЛ)
н. Платонов Д. («Чайка», МХЛ)

в. Доненко Б.
в. Мольков Н. 
в. Синькевич Я. 
в. Суханов А.

з. Давыдов Д.
з. Желдуков А.
з. Полунин Н.
з. Роганов Д. 
з. Родионычев Д.

н. Беляев К. 
н. Венгрыжановский Д.
н. Колесников Н.
н. Мисников В. 
н. Петров Г. 
н. Поддубный Г. 
н. Почивалов Д. 
н. Смолин М. 
н. Томилов Н.

Торпедо.png

ТОРПЕДО
(Усть-Каменогорск)

Алексей
ЖДАХИН
в. Перевозчиков Д. («Буран»)

з. Антоновский И. (ХК «Рязань»)
з. Молодцов Д. («Молот-Прикамье»)

н. Исаев И. («Молот-Прикамье»)
н. Рымарев Е. («Югра»)

в. Шутов А. («Алтай-Торпедо», Казахстан)

з. Богачонок С. («Торос»)
з. Патрикеев М. («Нефтяник»)
з. Юксеев А. («Металлург» Нк)

н. Богданов С. («Алтай-Торпедо», Казахстан) 
н. Гурин В. («Номад»)
н. Кучин И. («Бейбарыс», Казахстан) 
н. Тихомиров Д. («Алтай-Торпедо», Казахстан) 
н. Тымченко М. («Сарыарка»)

в. Сидоров М.
в. Мейдер Т.

з. Бекетаев А.
з. Бугаев Е.
з. Макаров М.
з. Чегошев В.

н. Алдабергенов Э.
н. Васильев Д.
н. Ипатов А.
н. Караваев А.
н. Кизекпаев Т.
н. Меньщиков А.
н. Панченко А.
н. Перов А.
н. Пивень А.
н. Подшивалов И.
н. Тарасов А.
н. Третьяковский Д.
н. Тютюньков Д.
н. Шаламов С.

Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Олег
ГОРБЕНКО

з. Глебов Г. («Зауралье»)

н. Карлин И. («Зауралье»)

н. Авраменко И. («Зауралье»)
н. Медведев П. («Дизель»)
н. Разумняк В. («Номад»)

в. Сковронский А.

з. Валеев И. 
з. Дервук И.
з. Мухин Д.

н. Круженков Е. 
н. Первов А.
н. Смирнов К. 
н. Сорокин Е.

Рязань.png

ХК «РЯЗАНЬ»
(Рязань)

Сергей
РЕШЕТНИКОВ*
в. Денисов С. (ЦСК ВВС)

з. Шакуров Е. (ХК «Тамбов»)

в. Яковлев Д. («Ценг Тоу»)

з. Антоновский И. («Торпедо» У-К) 
з. Дедов Г. («СКА-1946», МХЛ) 
з. Затонских К. («Сибирские Снайперы», МХЛ) 
з. Катин В. («Горняк») 
з. Козлов С. («Горняк»)
з. Пронин Д. (ХК «Оренбург»)
з. Седунов А. («Молот-Прикамье») 
з. Хакимзянов Р. («Челны»)

н. Александров С. («Динамо» СПб) 
н. Антонов Д. («Южный Урал») 
н. Байкеев Б. («Буран») 
н. Безносов А. («Сокол») 
н. Грозов А. («Академия Михайлова», НМХЛ) 
н. Дубин К. («Зауралье») 
н. Иванов А. («Бейбарыс», Казахстан) 
н. Кудрин В. («Молот-Прикамье») 
н. Кунишников М. («Челны») 
н. Левашов Д. («Челны») 
н. Лощаков А. (ХК «Россошь», НМХЛ) 
н. Назаров Н. («Алтай», МХЛ) 
н. Репьях А. («Сокол») 
н. Седов М. («Авто», МХЛ) 
н. Чурмаев Д. («Челны»)

в. Архангельский В.
в. Годес Д.

з. Колесников Т.
з. Халимов А.

н. Ващуков Д. 
н. Демченко С. 
н. Карпов В. 
н. Косенко А. 
н. Кузнецов Д. 
н. Кузнецов С. 
н. Мельников С. 
н. Райн А. 
н. Сергеенко Г. 
н. Спиркин А. 
н. Халиуллин Р. 
н. Чернов З.
н. Шакиров А.

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

-

з. Коренков И. (ЦСК ВВС)
з. Чернюк К. («Звезда»)

н. Игнатушкин И. (ЦСК ВВС)
н. Кожевников К. (
«Сокол»)
н. Мещеряков М. («Звезда»)
н. Подлубошнов П. («Звезда»)

в. Мисбахов А. («Барс»)

з. Козыркин К. (ХК «Сочи»)
з. Петров М. («Ижсталь»)
з. Шакуров Е. (ХК «Рязань»)

н. Богацкий А. («Хумо») 
н. Кутявин М. («Сокол») 
н. Майоров К. («Лада») 
н. Новожилов П. («Хумо») 
н. Шайхулов Р. («Нефтяник»)

в. Давлетшин И.
в. Перетягин Д.

з. Кривошеев Р.
з. Кузнецов И.
з. Маккаев Г.
з. Попов Н.

н. Басков А. 
н. Воронков А. 
н. Дельнов А. 
н. Жилов В. 
н. Зюзякин М. 
н. Клочков А. 
н. Ковальский А. 
н. Крашенинников С. 
н. Селютин Д. 
н. Смолев И.

Ценг Тоу.png

ЦЕНГ ТОУ
(Цзилинь)

Игорь
АВЕРКИН
в. Яковлев Д. (ХК «Рязань»)

з. Кудряшов М. («Дизель»)

н. Зенчиков И. («Молот-Прикамье»)


ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Павел
ДЕСЯТКОВ*
з. Сорокин Е. («Молот-Прикамье»)

н. Свинцицкий Н. («Лада»)
н. Хисамутдинов А.
(«Монреаль Канадиенс», НХЛ)

в. Денисов С. (ХК «Рязань»)
в. Шпаков М. («Ермак»)

з. Дубинин Р. («Молот-Прикамье»)
з. Коренков И. (ХК «Тамбов») 
з. Шафигуллин Р. («Лада»)

н. Алешин Е. («Буран») 
н. Ворошило А. («Хумо») 
н. Игнатушкин И. (ХК «Тамбов»)

з. Ахметгалиев Р.
з. Белоглазов В.
з. Гусев М.
з. Десятков П.

н. Гареев Д. 
н. Набиуллин Б.
н. Сарваров А. 
н. Степаненко А.

Челмет.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Алексей
ТЕРТЫШНЫЙ
в. Сухачев В. («Салават Юлаев»)

з. Микулович А. («Буран»)

в. Мыльников С.

з. Алексеев Д.
з. Мокрушев Д.

н. Ерофеев А.
н. Подкорытов А.
н. Шадрин Ю.
н. Шолохов М.

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Вадим
ЕПАНЧИНЦЕВ

з. Телегин С. («Трактор»)

н. Барбашев С. («Металлург» Нк)
н. Кирилейченко М. («Звезда») 
н. Кузнецов К. («Сокол»)

з. Волосенков Н. («Алтай», МХЛ)
з. Ельшанский П. («Ермак») 
з. Марков А. (DEAC, Венгрия)

н. Антипов А. («Звезда») 
н. Воронин А. («Хумо») 
н. Рыжков М. («Звезда») 
н. Рымарев Е. («Торпедо» У-К)
н. Синявский П. («Хумо») 
н. Тимирев А. («Лада»)

в. Волков К.  
в. Иванников Е. 
в. Кузмаул К. 
в. Мухаметдинов Н.  
в. Ступин И.  
в. Филимонов В.

з. Быков Д. 
з. Веревкин М. 
з. Воронин М. 
з. Дрягилев А. 
з. Кириллов А. 
з. Петров Д. 
з. Сергеев Д. 
з. Стихановский М. 
з. Чуркин А. 
з. Шигаев И.

н. Акмальдинов А. 
н. Арсенюк Д. 
н. Атанасов В. 
н. Бармин Г. 
н. Беляев А. 
н. Берлев А. 
н. Борисенков А. 
н. Воробьев И. 
н. Вторушин Д. 
н. Галеев И. 
н. Добровольский А. 
н. Ежов И. 
н. Кирилейченко М.
н. Латышевич Д.
н. Насыров М. 
н. Неганов М. 
н. Немчинов Г. 
н. Ряшенцев А. 
н. Савчик И. 
н. Сенотов Б. 
н. Тимошенко Е. 
н. Файзуллин А. 
н. Чусовитин Н. 
н. Ширгазиев Д.

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Евгений
ЗИНОВЬЕВ
в. Корепанов А. («Лада»)
в. Филоненко А. («Звезда»)

з. Ванин Д. («Буран»)

н. Антонов Д. (ХК «Рязань»)
н. Владимиров Н. («Лада»)
н. Махрин М. («Динамо», Москва)
в. Грязнов М. («Бейбарыс», Казахстан) в. Гилев В.
в. Волков К.
в. Файзулин Т.

з. Бардаков Е.
з. Бурлака Е.
з. Жлоба Н.
з. Квон Г.
з. Квон Г.
з. Кожевников Н.
з. Никитин А.
з. Нургалиев А.
з. Петров Н.
з. Сахаров П.
з. Труфакин И.
з. Чемоданов В.
з. Чистяков А.

н. Галкин К.
н. Иванов И.
н. Игнатов И.
н. Катаев Д.
н. Локкоев В.
н. Марзоев О.
н. Назаров И.
н. Пивунов Г.
н. Русаков А.
н. Терлецкий И.
н. Тимашев И.
н. Фахрутдинов И.

18:40 05/26/2020

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34