19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Высоцкий: мы и дальше будем привлекать в «Номад» своих воспитанников

Александр Высоцкий дал первые комментарии после назначения на должность главного тренера «Номада».

- Александр Анатольевич, поздравляем с новой должностью! На данный момент уже известно, кто войдёт в Ваш тренерский штаб?

- Спасибо. Мне будут помогать Павел Валентинович Глотов и Павел Павлович Бессонов. Они давно трудятся в системе нашего клуба и знают все необходимые моменты по работе.

- Когда команда выйдет из отпуска? Что уже сейчас известно о планах на предсезонку?

- Командное собрание мы запланировали на 6 июля. 7 и 8 числа все пройдут медицинское обследование, 9-10 июля - тесты. Далее 11 числа у нас начнутся учебно-тренировочные сборы на «Барыс Арене». На конец июля-начало августа запланированы по две контрольные встречи с усть-каменогорским «Торпедо» в Нур-Султане и «Сарыаркой» в Караганде. В конце августа при благоприятной эпидемиологической обстановке выступим на предсезонном турнире в Тюмени. Но, хочу отметить, что это только планы. Мы не можем знать, как дальше будет развиваться ситуация с пандемией.

- В прошлом сезоне «Номад» подключал к тренировкам и играм многих молодых игроков из системы клуба. Продолжится ли эта тенденция в будущем сезоне?


- Несомненно, мы и дальше будем привлекать в состав «Номада» своих воспитанников из системы клуба. Как и в прошлом сезоне первоочередной задачей нашей команды будет подготовка молодых и перспективных ребят для «Барыса».

Пресс-служба ХК «Номад»