12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Хоккеисты «Южного Урала» начали проходить медобследование

Сегодня, 6 июля, хоккеисты «Южного Урала» начинают свой предсезонный сбор, а именно проходят тестирование на отсутствие коронавируса. С 9 июля запланировано углубленное медицинское обследование, а затем уже основная работа в зале, на стадионе и на льду. Тренировки будут проходить в Орске на базе спорткомплекса «Юбилейный».

Генеральный директор «Южного Урала» Олег Пивунов пояснил, что хоккеисты, тренерский штаб и сотрудники команды полностью готовы приступить к сборам:

- Предварительно все игроки и работники, пребывающие в расположение команды, имеют на руках справки об отсутствии у них Covid-19, и дополнительно пройдут тестирование на отсутствие коронавируса и наличие антител. Мы изучили требования Роспотребнадзора и рекомендации ВХЛ по организации работы и полностью подготовились к ней. В настоящее время самое важное - это здоровье людей, их безопасность, поэтому весь тренировочный процесс и план подготовки к сезону корректируется с учетом указанных требований. Все необходимые мероприятия соблюдены, и с понедельника хоккеисты приступят к сборам, ведь задачу качественной подготовки к новому чемпионату никто не отменял.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»