Расписание предсезонных матчей и турниров команд ВХЛ

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 04.08.2020 в 16:05, мск

25 июля 2020 года 
12:00 Лада — ЦСК ВВС 1:2 Б
17:00 ХК Тамбов — Ростов 4:5 Б

26 июля 2020 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 1:2

29 июля 2020 года
15:00 Витязь — Сокол 0:1

31 июля 2020 года 
17:00 Металлург Нк — Дизель 2:1

1 августа 2020 года
13:00 Звезда — Красная Армия 2:1
14:00 Лада — ЦСК ВВС 2:1
17:00 Дизель — Металлург Нк 6:0

2 августа 2020 года
11:45 Трактор — Югра 1:0

3 августа 2020 года 
15:00 Лада — Нефтяник 5:6 ОТ

4 августа 2020 года
17:00 Ак Барс — Нефтяник

5 августа 2020 года
00:00 Молот-Прикамье — Ижсталь
00:00 Звезда — Сокол

6 августа 2020 года
00:00 Молот-Прикамье — Ижсталь
00:00 Амур — Сокол

7 августа 2020 года 
13:00 Химик — Звезда  
15:00 Южный Урал — Горняк 
17:00 Нефтяник — Нефтехимик
00:00 Торпедо-Горький — Металлург Нк

8 августа 2020 года
11:00 Южный Урал — Горняк
11:00 Рубин —  Югра  
00:00 Торпедо-Горький — Металлург Нк

10 августа 2020 года
00:00 Буран — Динамо МО

11 августа 2020 года  
12:00 Рубин —  Зауралье
00:00 Буран — Динамо МО

12 августа 2020 года
00:00 Звезда — Химик
00:00 Ермак — Сокол

13 августа 2020 года
17:00 ХК Тамбов — Динамо МО
00:00 Ермак — Сокол

14 августа 2020 года
17:00 ХК Тамбов — Динамо МО
00:00 Барс — ЦСК ВВС

15 августа 2020 года
00:00 Барс — ЦСК ВВС
00:00 Сарыарка — Номад

16 августа 2020 года
13:00 Нефтяник — ЦСК ВВС
00:00 Сокол — Ермак
00:00 Сарыарка — Номад

17 августа 2020 года
00:00 Звезда — ХК Рязань
00:00 Сокол — Ермак

19 августа 2020 года 
14:00 Ермак — Сокол 

20 августа 2020 года 
14:00 Ермак — Сокол   
00:00 ХК Рязань — Химик

21 августа 2020 года 
00:00 Нефтехимик — ЦСК ВВС 
00:00 Динамо МО — Звезда

22 августа 2020 года
00:00 Химик — ХК Рязань

23 августа 2020 года  
00:00 Сокол —  Ермак

24 августа 2020 года  
00:00 Сокол — Ермак

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

10-12 августа — Турнир памяти В.С. Тарасова, г. Ижевск
Участники: «Ижсталь», «Нефтяник», «Челмет»

10 августа 2020 года
13:00 Нефтяник — Челмет   
18:00 Ижсталь — 

11 августа 2020 года
13:00 Челмет —  
18:00 Ижсталь — Нефтяник

12 августа 2020 года
13:00  — Нефтяник
18:00 Ижсталь — Челмет

17-21 августа — «Кубок Дизеля», г. Пенза
Участники: «Дизель», «Буран», «Металлург» Нк, «Ростов», «Тамбов»

17 августа 2020 года
13:00 Металлург Нк — Ростов
19:00 Дизель — Буран

18 августа 2020 года
13:00 Буран — Металлург
19:00 Дизель — Тамбов

19 августа 2020 года
13:00 Ростов — Буран
19:00 Металлург — Тамбов

20 августа 2020 года
13:00 Буран — Тамбов
19:00 Дизель — Ростов

21 августа 2020 года
13:00 Ростов — Тамбов
19:00 Дизель — Металлург

25-29 августа — Турнир памяти Ю.И. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Горняк», «Звезда», «Челмет»

25 августа 2020 года
14:00 Челмет — Горняк
18:30 Барс — Звезда

26 августа 2020 года
14:00 Звезда — Горняк
18:30 Барс — Челмет

28 августа 2020 года
14:00 Звезда — Челмет
18:30 Барс — Горняк

29 августа 2020 года
11:00 Матч за 3-е место
15:00 Матч за 1-е место

26-29 августа — «Кубок «LADA», г. Тольятти
Участники: «Лада», «Металлург» Нк, «Торпедо-Горький», ЦСК ВВС

26 августа 2020 года
17:30 Лада — ЦСК ВВС

27 августа 2020 года
17:30 Торпедо-Горький — Металлург Нк

28 августа 2020 года
13:00 Металлург Нк — ЦСК ВВС
17:30 Лада — Торпедо-Горький

29 августа 2020 года
12:00 Торпедо-Горький — ЦСК ВВС
16:00 Лада — Металлург Нк

26-28 августа — Турнир, посвященный дню образования Тюменской области, г. Тюмень
Участники: «Рубин», «Зауралье», «Ижсталь», «Югра»

26 августа 2020 года
14:00 Югра — Ижсталь
18:00 Рубин — Зауралье

27 августа 2020 года
14:00 Зауралье — Югра
18:00 Рубин — Ижсталь

28 августа 2020 года
14:00 Ижсталь — Зауралье
18:00 Рубин — Югра

27-29 августа — Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Дизель», «Молот-Прикамье», «Торос»

27 августа 2020 года
13:00 Торос — Дизель
18:00 Нефтяник — Молот-Прикамье

28 августа 2020 года
13:00 Торос — Молот-Прикамье
18:00 Нефтяник — Дизель

29 августа 2020 года
12:00 Молот-Прикамье — Дизель
17:00 Нефтяник — Торос

16:05 08/04/2020

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34