20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Дмитрий Злодеев: сегодня больше получалось играть по заданию

Нападающий «Динамо» Московская область Дмитрий Злодеев рассказал о сборах и двусторонней игре на льду в Новогорске.

- Чем отличалась игра сегодня от вашей первой в этом межсезонье двусторонки?

- В прошлый раз был первый лед с командой. До этого была большая пауза, катались от случая к случаю, кто-то вообще не катался 3 месяца. Все привыкали к форме и конькам. Присутствовало много брака по сравнению с сегодняшней игрой.

Сегодня больше получалось играть по заданию. И сама картинка игры была намного лучше, чем в прошлый раз.

- В составе «белых» сегодня отличались молодые ребята, с чем это связано?

- Были моменты, мы их реализовали. Я связываю это с хорошей комбинационной игрой. Если так посмотреть, то все голы были забиты с розыгрыша. С хорошим взаимопониманием - это ключевой момент.

Буду говорить только за свое звено. Мы играем в полную, пытаемся пробиться в состав, работаем на каждой тренировке на все 100%.

- Ты удачно ассистировал в моменте со вторым голом Богдана Тринеева.

- Ваня Дидковский с разворота отдал мне передачу, я вытянул на себя защитника и вратаря, а на дальней штанге удачно открылся Богдан.

- Как вообще проходит сбор?

- Во-первых, у нас очень хороший тренер по физической подготовке, за такой короткий срок я узнал много нового. Нас учат, молодым не дают сразу большие веса. Сначала ставим технику.

На льду мы постепенно знакомимся с упражнениями нового тренерского штаба. Сейчас больше игровых упражнений, дальше будет больше.

В команде рабочая атмосфера, мы всегда на связи с тренерским штабом, мы всегда можем что-то спросить, узнать. Приятно находиться в этой команде.

- Как налаживаются взаимоотношения в команде?

- С большинством ребят я знаком. Со всеми хорошие отношения. Старшие ребята подсказывают, если мы что-то не понимаем. Всегда можно обратиться за советом. Все работают, все пытаются пробиться в состав. У нас здоровая конкуренция, я считаю, что это хорошо.

Пресс-служба ХК «Динамо» Московская область