Изменения в составах клубов ВХЛ. 13 ноября

Изменения в составах клубов ВХЛ по состоянию на 13 ноября:

Зауралье
- отзаявлен командированный из клуба КХЛ «Сибирь» нападающий Глазков Иван (12.11.2013)
- переведен из команды МХЛ нападающий Абрамов Дмитрий
- нападающий Абрамов Дмитрий обменен в «Барыс» на денежную компенсацию

Ижсталь
- отзаявлен защитник Васильев Валерий Юр. (1990 г.р.)

Казцинк-Торпедо
- отзаявлен нападающий Рифель Вадим

Молот-Прикамье
- переведен из списка травмированных нападающий Куликов Константин
- переведен из команды МХЛ защитник Ерохин Арсений
- переведен из команды МХЛ нападающий Можаев Алексей
- переведен из команды МХЛ вратарь Аликин Евгений
- отзаявлен нападающий Осипов Максим (12.11.2013)

Рубин
- переведен в фарм-клуб «Рубин-2» защитник Громов Александр

ХК Рязань
- переведен в команду МХЛ нападающий Баранов Владимир

Сокол
- переведен в список травмированных нападающий Рачинский Яков

 Спутник Нижний Тагил

- переведен в команду МХЛ защитник Колесников Олег
- отзаявлен командированный из клуба КХЛ «Автомобилист» нападающий Зюзякин Максим (11.11.2013)

Торос
- переведен из команды МХЛ вратарь Гичев Антон
- отзаявлен нападающий Стефанович Михаил (12.11.2013).

КХЛ и МХЛ

Ак Барс
- переведен в клуб ВХЛ «Нефтяник» нападающий Бочаров Станислав

Витязь
- переведен из клуба ВХЛ «Титан» нападающий Зиазов Айрат
- переведен из клуба ВХЛ «Титан» нападающий Воробьев Павел
- переведен из клуба ВХЛ «Титан» вратарь Денисов Сергей
- переведен в клуб ВХЛ «Титан» вратарь Сапрыкин Игорь

Металлург Новокузнецк

- переведен из клуба ВХЛ «Ариада» защитник Капотов Антон

Сибирь
- нападающий Глазков Иван обменен в клуб ВХЛ «Лада» (12.11.2013)

Северсталь
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Чернов Павел

СКА
- переведен в клуб ВХЛ «ВМФ-Карелия» вратарь Шикин Дмитрий
- переведен в клуб ВХЛ «ВМФ-Карелия» защитник Бердюков Георгий

Белые Медведи
- переведен в клуб ВХЛ «Челмет» нападающий Мошаров Денис

СКА-1946
- переведен из клуба ВХЛ «ВМФ-Карелия» защитник Тихонов Михаил
- переведен из клуба ВХЛ «ВМФ-Карелия» нападающий Барабанов Александр
- переведен из клуба ВХЛ «ВМФ-Карелия» вратарь Балаев Антон
- переведен в клуб ВХЛ «ВМФ-Карелия» защитник Александров Денис.
17:11 11/13/2013

ЛЕНТА

17.06.2019, понедельник

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33