«Сарыарка» подписала игрока, выступавшего в НХЛ

Карагандинская «Сарыарка» усилилась тремя игроками.

Словацкий защитник Борис Валабик (1986) выступал за сборные команды своей страны всех уровней. Играл в различных североамериканских лигах – OHL и AHL. В активе защитника также 80 игр в Национальной хоккейной лиге, где он играл за клуб Atlanta Thrashers.

Также «Сарыарка» подписала двух форвардов. Нападающий Егор Шастин (1982) известен в Высшей хоккейной лиге по выступлению за тольяттинскую «Ладу», где отыграл два сезона. Нападающий Александр Шинкарь (1981) также провел несколько сезонов в «Ладе» и в минувшем чемпионате стал лучшим снайпером, бомбардиром, а также самым полезным игроком команды.
15:12 06/17/2014

ЛЕНТА

19.06.2016, воскресенье

Модуль опросов не установлен.

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Нефтяник
Ижсталь
4:1
13.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1 14.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:2 17.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 3:2 18.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 2:3 21.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
ТХК
Ижсталь
2:4
28.03.2016 ТХК - Ижсталь 1:2 ОТ 29.03.2016 ТХК - Ижсталь 5:1 01.04.2016 Ижсталь - ТХК 5:2 02.04.2016 Ижсталь - ТХК 3:2 ОТ 05.04.2016 ТХК - Ижсталь 2:1 ОТ 07.04.2016 Ижсталь - ТХК 2:0
4
8
Нефтяник
Сарыарка
4:0
29.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 3:2 30.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 2:0 02.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 1:2 ОТ 03.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 2:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
ТХК
Динамо
4:1
12.03.2016 ТХК - Динамо 3:1 13.03.2016 ТХК - Динамо 3:2 ОТ 16.03.2016 Динамо - ТХК 3:1 17.03.2016 Динамо - ТХК 0:1 20.03.2016 ТХК - Динамо 2:1
3
8
Торос
Сарыарка
2:4
12.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 13.03.2016 Торос - Сарыарка 4:1 16.03.2016 Сарыарка - Торос 3:1 17.03.2016 Сарыарка - Торос 1:2 20.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 22.03.2016 Сарыарка - Торос 3:2 ОТ
2
10
ХК Рязань
Ижсталь
1:4
13.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:2 14.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 0:3 17.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 3:0 18.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 1:2 21.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:3
4
6
Нефтяник
Ермак
4:1
13.03.2016 Нефтяник - Ермак 3:1 14.03.2016 Нефтяник - Ермак 1:3 17.03.2016 Ермак - Нефтяник 0:2 18.03.2016 Ермак - Нефтяник 3:4 ОТ 21.03.2016 Нефтяник - Ермак 4:1
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
ТХК
Челмет
4:3
25.02.2016 ТХК - Челмет 2:3 ОТ 26.02.2016 ТХК - Челмет 3:1 29.02.2016 Челмет - ТХК 4:1 01.03.2016 Челмет - ТХК 0:1 ОТ 04.03.2016 ТХК - Челмет 5:4 06.03.2016 Челмет - ТХК 4:2 08.03.2016 ТХК - Челмет 3:2
3
14
Торос
Спутник
4:3
25.02.2016 Торос - Спутник 3:0 26.02.2016 Торос - Спутник 3:0 29.02.2016 Спутник - Торос 4:2 01.03.2016 Спутник - Торос 4:1 04.03.2016 Торос - Спутник 2:1 06.03.2016 Спутник - Торос 3:2 08.03.2016 Торос - Спутник 4:2
5
12
Буран
Динамо
3:4
25.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 26.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 29.02.2016 Динамо - Буран 2:3 01.03.2016 Динамо - Буран 2:1 04.03.2016 Буран - Динамо 2:3 06.03.2016 Динамо - Буран 3:2 ОТ 08.03.2016 Буран - Динамо 1:3
7
10
СКА-Нева
Ижсталь
1:4
25.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 3:0 26.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 1:4 29.02.2016 Ижсталь - СКА-Нева 6:4 01.03.2016 Ижсталь - СКА-Нева 3:1 04.03.2016 СКА-Нева - Ижсталь 2:4
2
15
ХК Рязань
Молот-Прикамье
4:2
26.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:3 ОТ 27.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 4:1 01.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 3:4 02.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 4:3 05.03.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:1 ОТ 07.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 2:3 ОТ
4
13
Нефтяник
ХК Саров
4:0
26.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 27.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 01.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 0:2 02.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 1:5
6
11
Ермак
Зауралье
4:1
26.02.2016 Ермак - Зауралье 1:0 27.02.2016 Ермак - Зауралье 3:2 01.03.2016 Зауралье - Ермак 3:1 02.03.2016 Зауралье - Ермак 1:2 ОТ 05.03.2016 Ермак - Зауралье 5:2
8
9
Сарыарка
Торпедо
4:2
26.02.2016 Сарыарка - Торпедо 1:2 27.02.2016 Сарыарка - Торпедо 2:3 01.03.2016 Торпедо - Сарыарка 3:5 02.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ 05.03.2016 Сарыарка - Торпедо 4:1 07.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ

Турнирная таблица

Клуб И О
1 ТХК 49 103
2 ХК Рязань 49 100
3 Торос 49 96
4 Нефтяник 49 93
5 Буран 49 91
6 Ермак 49 88
7 СКА-Нева 49 87
8 Сарыарка 49 87
9 Торпедо 49 87
10 Ижсталь 49 87
11 Зауралье 49 83
12 Динамо 49 81
13 ХК Саров 49 77
14 Спутник 49 77
15 Молот-Прикамье 49 76
16 Челмет 49 76
17 Южный Урал 49 76
18 Сокол 49 64
19 Рубин 49 58
20 Дизель 49 55
21 Звезда 49 53
22 Ариада 49 50
23 Барс 49 43
24 Химик 49 42
25 Кристалл 49 34
26 Звезда-ВДВ 25 11