19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Тест Купера по-разински. Видео

«Ижсталь» отправилась на базу Чекерил, где до конца месяца пройдет предсезонный сбор. А вчера вечером состоялась первая официальная тренировка.

Хоккеисты для начала «размялись» в футбол. Но у Разина просто так в футбол не поиграешь. Проигравшие команды к тесту Купера вышли с грузом в тридцать штрафных секунд. Тактику бега все выбирали свою.

- Я спокойненько втянусь а потом добавлю, - делится секретом новобранец Даниил Бикбулатов.
- Тактику бега? Добежать бы! – смеется старожил команды Андрей Перевозчиков.

Добежали все! Не смотря на мозоли и «постотпускной синдром». Среди стартовавших был замечен и главный тренер, громогласно угрожавший суровыми расправами, если кто прибежит позже него. Впрочем, как показалось, Разину не столько был важен результат, сколько проявление морально-волевых качеств.

Андрей Разин, главный тренер «Ижстали»:

 - Пока еще тренировка не закончилась, еще вторая группа бежит. Но первая порадовала своими результатами. Честно говоря, у ребят были опасения – они не верили в свои силы. И, думаю, после этого кросса должны поверить в себя. Это им придаст уверенности. Потому, что в прошлом году, когда мы брали тест Купера, уложились только два или три человека. А сегодня не уложились пока два человека.

Стоит лишь добавить, что учетом штрафных секунд в итоге не справились с тестом семь спортсменов. А самым быстрым оказался Денис Вихарев. Он обогнал многих на круг.

 
«Ижсталь-ТВ»