19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Казцинк-Торпедо» одержал победу над «Ермаком»

Первая в нынешней предсезонке игра «Казцинк-Торпедо» оказалась богата сюрпризами.

Прежде всего, порадовали болельщики, почти полностью заполнившие трибуны Дворца спорта. Поддержка как минимум трех тысяч горожан, бой барабанов фанатов для «торпедовцев» стали приятным сюрпризом и настроили на борьбу.

Ответный сюрприз от команды – неожиданное пополнение в составе. Буквально накануне игры предсезонную заявку клуба пополнили три новичка: защитники Алексей Вяткин, Валентин Милюков и нападающий Вячеслав Федосенко (все приглашены на просмотр), двое из них – Милюков и Федосенко – сыграли в матче. Но самым большим сюрпризом стала третья тройка нападения «торпедовцев» (Васильев Казначеев - Кочетков), забившая все три шайбы матча и трижды реализовавшая большинство. Отличились новобранцы клуба: Игорь Васильев оформил дубль, на счету Сергея Кочеткова три результативные передачи. «Торпедовцы» одержали верх с минимальным преимуществом – 3:2.

По ходу матча гости дважды сравнивали счет (отличились Туник и Майданюк), но третья шайба, заброшенная хозяевами на 55-й минуте, осталась без ответа. В качестве послематчевого шоу команды пробили серию буллитов. Здесь удача была на стороне гостей – 2:1.

Казцинк-Торпедо против Ермака