4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

В повторном матче с «Ермаком» «торпедовцы» потерпели поражение

В повторном матче с «Ермаком» «торпедовцы» потерпели поражение 1:4 в основное время. Серия послематчевых буллитов также осталась за гостями 2:0.

Хоккеист «Ермака» Евгений Туник открыл счет уже на первой минуте встречи, реализовав численное преимущество. К середине периода усть-каменогорцам удалось восстановить равенство. И вновь, как и в игре накануне, отличилась третья пятерка: передачу Степана Александрова и Александра Казначеева замкнул Валентин Милюков. Эта шайба для «торпедовцев» осталась единственной в матче. Гости же поразили ворота Андрея Янкова еще трижды – две шайбы провели во втором периоде Князев и Шмагин, одну - забросил Олег Приданников в третьем.

За 7 минут до конца встречи в воротах «Казцинк-Торпедо» дебютировал молодой вратарь Сергей Кудрявцев, основное время отстоял на ноль, но в послематчевых буллитах пропустил два гола. И Кудрявцев, и Севидов, дебютировавший днем ранее в серии буллитов и отразивший 6 бросков из 7, оставили хорошее впечатление у трибун и заслужили аплодисменты. В матче также сыграл защитник Алексей Вяткин, прибывший накануне в Усть-Каменогорск на просмотр.