14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Кубок губернатора в Орске. День второй

Второй игровой день «Кубка Губернатора Оренбургской области» в Орске начался с очень интересного матча.

«Ермак» - «Спутник» - 3:2

«Ермак» и «Спутник» в нешуточной борьбе сражались за победу. В итоге она досталась хоккеистам из Ангарска, которые пока «шагают» по сетке турнира без поражений: два выигрыша в двух встречах.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб. Счет был открыт только лишь на исходе 26-й минуты. Шайбу забросил Столяренко с передачи Караманова, и «Ермак» повел 1:0. Через полторы минуты «Спутник» отыгрывается усилиями Боровикова в большинстве, но соперник вновь вышел вперед, реализуя двух лишних – Роман Попов и 2:1.

Под занавес второй двадцатиминутки Роман Козлов при игре «5 на 4» вновь выравнивает цифры на табло. Третий период должен был расставить все точки над i. Команды заработали всего по два удаления, но именно нарушения правил сыграли злую шутку со «Спутником». Хоккеисты «Ермака» здорово разыграли двойное большинство и забросили-таки третью шайбу. Роман Благой принес своей команде победу – 3:2.

Евгений Туник, нападающий «Ермака»:

- Два периода отыграл, а потом меня переодели. Видимо, тренер недоволен моей игрой. Пока смотрел хоккей с трибуны, сделал работу над ошибками. Конечно, мне надо прибавлять… Надо забыть все неудачи и работать дальше. Нельзя успокаиваться и останавливаться на одном месте. Нужно развиваться, двигаться дальше, на тренировках и играх доказывать, что ты достоит быть в составе. Коллектив у нас хороший, будем стараться.

Ермак против Спутника

«Южный Урал» - «Динамо» - 2:1 Б

Свой второй матч на домашнем турнире «Южный Урал» выиграл. Основное время завершилось цифрами 1:1, а вот в буллитах южноуральцы были точнее – 2:1.

Как и днем ранее, счет встречи вновь открыли гости. Индивидуальные действия Владимира Короткова в зоне «Южного Урала» не оставили шансов голкиперу Тимуру Билялову0:1. Далее пошла вязкая игра без голов. Распечатать ворота Александра Заливина удалось лишь на исходе второго периода. Илья Малюшкин вовремя оказался на штанге и сумел подправить шайбу – 1:1. Именно такой счет и продержался до самой финальной сирены. Поколебать равенство не смогли даже штрафные минуты и игра в численном большинстве то одной, то другой команды.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии послематчевых бросков. Реализованный Евгением Соловьевым буллит оказался решающим. Именно он принес победу «Южному Уралу».

Роман Музычко, нападающий «Южного Урала»:

- Трудно сказать, почему мне не удалось забить с игры. Наверное, не везет. Вроде моменты хорошие создаем, бросаем, но пока не идет игра. Ничего страшного, нос никто не вешает. Пойдет игра, думаю. Время есть до чемпионата, будем работать. Все будет нормально. Появилась уверенность, все-таки играли все матчи на выезде. Потихоньку входим в ритм. Пусть и по буллитам, но выиграли, и это важная победа для нас. Приходим в чувства после больших нагрузок. К концу турнира, думаю, разгонимся.