19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Герман Скоропупов: проведем «Русскую классику» на высоком уровне

На пресс-конференции, посвященной началу хоккейного сезона в Нижнем Тагиле, управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов поблагодарил руководство «Спутника» и «Уралвагонзавода» за желание и инициативу в проведении «Русской классики»-2015.

- Мы очень признательны руководству «Уралвагонзавода» и лично его генеральному директору Сиенко Олегу Викторовичу за инициативу в проведении «Русской классики», - сказал Герман Скоропупов. - Это событие - важная страница в истории Нижнего Тагила и всего нашего спорта. Этот матч откроет программу празднования 70-летия победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Мы первые в России, кто взял на себя проведение такого мероприятия, которое требует очень серьезной подготовки. Мы уже провели организационное совещание, где обсудили все вопросы, наметили план действий. У нас есть опыт, а у руководства «Уралвагонзавода» и города есть желание. Я уверен, все у нас получится. Совместными усилиями мы проведем отличное мероприятие на самом высоком уровне.