19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Сергей Шенделев: не забили при игре «пять на три»

«СКА-Карелия» дома уступила балашихинскому «Динамо» в серии буллитов со счетом 1:2.

Анатолий Антипов, главный тренер «Динамо»:

- После плохой игры в Твери состоялся серьезный разговор с командой, думаю, до них дошло. Хоть небольшое, но имели преимущество по игре. Счет 1:1 – заслуга вратарей, ну а буллиты - как лотерея, нам больше повезло. Благодарен своим игрокам за проявленный характер.

Сергей Шенделев, главный тренер «СКА-Карелии»:

- В первую очередь хочется поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нашу команду. Первый выезд прошел без очков, где команда боролась. И сегодня, я считаю, что это заслуженное первое очко, которое, я надеюсь, придаст уверенности нашей команде. И хочу поблагодарить за ту самоотдачу, которая была перед своими болельщиками в первом домашнем матче. Первый период провели в некотором сумбуре, в дальнейшем наладили свою игру. Единственное – подводит реализация большинства. Над этим мы будем работать.

О лидерах пока говорить не будем, есть коллектив, который полностью выкладывается в каждом матче. Отсюда и минимальная разница в счете. Очень многое зависит от численного преимущества. То же самое проходило в Перми: мы играли с сильным соперником, если бы мы могли где-то забить, то, возможно, и переломили ход встречи. Так и в сегодняшней игре – не забили при игре «5 на 3». Надо улучшать этот компонент в игре.