02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

П1
2.67
X
3.33
П2
2.59

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Лауреаты месяца

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014/15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов сентября в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги». 

- лучшим голкипером признан Глеб Евдокимов (1990) из «Зауралья», который провел в сентябре шесть матчей, в которых одержал четыре победы, отражая в среднем 96,9 % бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,79. В двух матчах Глеб оставил свои ворота в неприкосновенности. 

- лучшим защитником стал Евгений Банцерев (1988) из «Ариады», на счету которого в девяти встречах 5 (1+4) очков при показателе полезности «+6». 

- лучшим нападающим стал Альберт Вишняков (1983) из ХК «Липецк». Форвард за девять матчей заработал 9 (6+3) очков при показателе полезности «+6». На счету Альберта две победные шайбы. 

- в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой нападающий из «Сокола» Иван Фищенко (1995), на счету которого в пяти матчах 7 (4+3) баллов за результативность при показателе полезности «+2». 

На первенство в номинации «Надежда лиги» претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1994 года, и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.
Наверх