19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Руководство и тренеры «Кубани» примут участие в благотворительном матче

18 октября в станице Северской в рамках благотворительной акции «Эстафета мира и добра» состоится хоккейный матч с участием сборной Кубани и команды «Северские волки».

Команда из Северской является победителем чемпионата Ночной Хоккейной лиги прошлого сезона в возрастной категории 42+, а сборная Кубани впервые выступит в уникальном составе. Цвета команды будут защищать генеральный директор ХК «Кубань» Виктор Бабенко, генеральный менеджер клуба Евгений Хацей, на лед в полном составе выйдет тренерский штаб «Кубани» во главе с Владимиром Колпаковым и тренерский штаб «Беркутов Кубани» во главе с Рамилем Сайфуллиным. Из основной команды на игру будет делегирован капитан кубанских «грифонов» Сергей Пайор.

Это мероприятие является первым этапом IV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в регионах страны и представляет собой серию матчей-открытий. Старт будет дан в Петропавловске-Камчатском. Затем игры начнутся в следующем часовом поясе – в Южно-Сахалинске и Уссурийске. Далее Якутск, Иркутск, Красноярск и Новосибирск, Москва, Краснодарский край.

«Эстафета мира и добра» - это не просто спортивное мероприятие, а благотворительная акция, которую поддержало высшее руководство страны. События, происходящие на Донбассе, не могут оставить равнодушными. Особенно тяжело в условиях гуманитарной катастрофы приходится детям. Поэтому все средства, собранные в рамках проведения «Эстафеты», пойдут на восстановление одного, а возможно, и большего количества объектов среднего или дошкольного образования региона.

Эстафета мира и добра